Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

`eNergY

Chester Bennington
Группа А
"Бавария" (Германия)
"Вильярреал" (Испания)
"Манчестер Сити" (Англия)
"Наполи" (Италия)

Группа В
"Интер" (Италия)
ЦСКА (Москва, Россия)
"Лилль" (Франция)
"Трабзонспор" (Турция)

Группа С
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Бенфика" (Португалия)
"Базель" (Швейцария)
"Оцелул" (Румыния)

Группа D
"Реал" (Испания)
"Лион" (Франция)
"Аякс" (Голландия)
"Динамо" (Загреб, Хорватия)

Группа Е
"Челси" (Англия)
"Валенсия" (Испания)
"Байер" (Германия)
"Генк" (Бельгия)

Группа F
"Арсенал" (Англия)
"Марсель" (Франция)
"Олимпиакос" (Греция)
"Боруссия" (Дортмунд, Германия)

Группа G
"Порту" (Португалия)
"Шахтер" (Украина)
"Зенит" (Россия)
АПОЭЛ (Кипр)

Группа Н
"Барселона" (Испания)
"Милан" (Италия)
БАТЭ (Беларусь)
"Виктория" (Чехия)
 

kaAs^^

Забанен
Надеюсь сегодня Порту покажет выскочке её место.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Мда, судья *****!!! 2 вообще не нужных красных карточки решили все! Ошибки судьи очевидны! На кол его!
 

Dobrofey

Active Member
Интересная заметка в преддверии завтрашнего матча с "Динамо":
Сток Сити советует своим болельщикам остерегаться уличных грабителей и дорожной полиции в Киеве

Английский футбольный клуб «Сток Сити», которому в ближайший четверг предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем против киевского «Динамо», опубликовал на официальном сайте клуба специальную памятку для болельщиков, которые собираются отправиться на матч в Киев.

«В первую очередь вы должны остерегаться преступников, которые часто «работают» в густонаселенных районах, в туристических центрах и в общественном транспорте. Вы должны быть готовы к уличной преступности и мелким кражам, так как местные жители могут видеть в вас очень большую прибыль. Держите ценные вещи и наличные деньги вне поля зрения, особенно в людных местах и на туристических объектах, где карманники и похитители сумок могут обворовать вас. В последнее время все большее число подобных инцидентов происходило в общественном транспорте - особенно в киевском метрополитене.

Существует обычный прием мошенничества - вор бросает перед вами кошелек с деньгами, который он затем якобы находит и предлагает с вами поделиться найденным, в этом случае вы должны уйти, не начиная разговор.

Гомосексуализм является легальным в Украине. Существует достаточно толерантное отношение к гомосексуалистам, хотя и в гораздо меньшей степени, чем в Великобритании. Вы должны быть осторожны при открытом проявлении чувств на публике.

Вам следует прийти на стадион заблаговременно, так как перед входом на арену вас ждут три контрольных пункта, что может изрядно вас задержать перед входом на трибуну.

Если у вас нет билета, вы сможете купить его в день игры, в кассах стадиона до 16:00 будет продаваться ограниченное количество билетов, цена одного такого пропуска составляет 9 фунтов стерлингов.

Стюарды «Сток Сити» и Стаффордширские полицейские будут на матче, а также они будут доступны в центре города в течение дня, так что обращайтесь к ним, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.

Вы должны иметь при себе действительные международные права, для того чтобы ездить в Украину на законных основаниях. В Украине есть водители, которые часто садятся за руль в нетрезвом состоянии. Избегайте вождения за пределами городских районов. Культура вождения в Украине - весьма низкая, и дороги не всегда высокого качества. Остерегайтесь дорожной полиции, которая останавливает транспортные средства, и взимает на месте немалые штрафы за незначительные нарушения правил дорожного движения.

Рекомендуется пить или использовать только кипяченую или бутилированную воду, а также избегать льда в напитках», - цитирует памятку болельщикам «Сток Сити»
Я всегда подозревал, что у нас пидары у власти, теперь и иностранцы это подтвердили. :)
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Что ж хорошего?! 1-1 на поле Динамо... Это Сток красавцы, а Динамо как обычно...
 

Grosso

wonderwall
Цікаво, а данєцкій агітпроп після АПОЕЛа і надалі повторюватиме мантру про "вєлікій клуб"? А Луіс Адрано-снайпер-вбивця... :mrgreen:
 
Статус
Закрита.
Зверху