Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Petr Cuz

New Member
не понимаю к чему обсуждение..того, что было....
Ведь на Сумщине действительно очень трудная ситуаия..сложилась даже с теми же заводами!!! И Если Чмырь, пытаеться наладить хоть какое-то производство это только плюс для области!!!!
В медицину пример немерено вложено и средств и внимания!!! и В шостке открыли диагност центр...

Пытаються найти инвесторов для завода, что раньше микроскопы выпускал... мне еще мама говорила, какой мощьный завод был!!!!

А что предыдущая власть...развалила его !!!
Если у нас губернатор Чмырь, нужно поддерживать его вектор работы!!! Через 5 лет посмотреть куда выведет!!! Потому поддерживать нужно!! Палку в колесо успеем впихнуть!!

на химпроме_)))) запувкают новый цех)))))))))) сегодня))))))))000

ну,... я вот читаю..и думаю..да Губернатор то поменялся... но в апарате осталось куча старых людей... чаи попивают сутками.. и ничернта не делают!!!
Мониторить это нужная вещь!!! Но нельзя подаватьв светет того, что мол не делает никто ниче!!!
Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей.... а Стра пёры сидят... реально чай попивают!!!!!!!!!!УЖАС!!!
 
Останнє редагування модератором:

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей....
Вам бы в школу для начала сходить, язык подучить, а то ведь не понятно, на каком наречии вы общаетесь.
 

Z3RG

Забанен
*&&*ТЬ! В субботу перется на этот ваш никому нафик не нужный футбол :(... Потому что на это УГ не хотят идти смотреть... админресурс всегда выручит. Сам бы оставшиеся билеты купил... и не трахал людям мозг.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Все на футбол! Футбол объединяет народ, нацию! Воспитывает молодь в духе патриотизма к своей неньке, понимаешь.
Много денег, много "мани"
В слобожанской глухомани:
Без футбола славен он -
Наш красавец-стадион!
 

Супчик

Съёмщик
*&&*ТЬ! В субботу перется на этот ваш никому нафик не нужный футбол :(... Потому что на это УГ не хотят идти смотреть... админресурс всегда выручит. Сам бы оставшиеся билеты купил... и не трахал людям мозг.
Бабло надо отбивать!
 

Alexsandr

Well-Known Member
У нас теперь не только футбол принудительный, как будто дома делать нечего, ещё теперь у нас принудительное страхование, причем совсем не дешевое и очень непрозрачное. А ходить принудительно на кучку мероприятий теперь святая обязанность каждого.
 

Freddi

New Member
не понимаю к чему обсуждение..того, что было....
Ведь на Сумщине действительно очень трудная ситуаия..сложилась даже с теми же заводами!!! И Если Чмырь, пытаеться наладить хоть какое-то производство это только плюс для области!!!!
В медицину пример немерено вложено и средств и внимания!!! и В шостке открыли диагност центр...

Пытаються найти инвесторов для завода, что раньше микроскопы выпускал... мне еще мама говорила, какой мощьный завод был!!!!

А что предыдущая власть...развалила его !!!
Если у нас губернатор Чмырь, нужно поддерживать его вектор работы!!! Через 5 лет посмотреть куда выведет!!! Потому поддерживать нужно!! Палку в колесо успеем впихнуть!!

на химпроме_)))) запувкают новый цех)))))))))) сегодня))))))))000

ну,... я вот читаю..и думаю..да Губернатор то поменялся... но в апарате осталось куча старых людей... чаи попивают сутками.. и ничернта не делают!!!
Мониторить это нужная вещь!!! Но нельзя подаватьв светет того, что мол не делает никто ниче!!!
Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей.... а Стра пёры сидят... реально чай попивают!!!!!!!!!!УЖАС!!!
Мда... почитаешь и действительно понимаешь, что все пиз..ц, приплыли.
П.С. Может расскажешь сколько твой "шановный" собирает дани с аграрных фирм области в месяц (если не знаешь я расскажу), или сколько просит, через замов за поддержание того или иного инвестора?

Вам бы в школу для начала сходить, язык подучить, а то ведь не понятно, на каком наречии вы общаетесь.
Лучше не скажешь, я сам начал понимать с 3-го раза.
П.С. Он пишет по принципу: почему президенту можно мычать,а мне нельзя...

Все на футбол! Футбол объединяет народ, нацию! Воспитывает молодь в духе патриотизма к своей неньке, понимаешь.
Много денег, много "мани"
В слобожанской глухомани:
Без футбола славен он -
Наш красавец-стадион!
Вот нравится мне этот Nahrapov со своими 5-ю копейками.:D

У нас теперь не только футбол принудительный, как будто дома делать нечего, ещё теперь у нас принудительное страхование, причем совсем не дешевое и очень непрозрачное. А ходить принудительно на кучку мероприятий теперь святая обязанность каждого.
Ну что ты такое говоришь? Вон, посмотри, человека в комисию ОДА включили, а ты говоришь о принуждении, брось, это все провокации оппозиции, у нас самое демократическое государство в МИРЕ - "Янукраина вперед".
П.С. Чтобы каждый, который поддерживал или поддерживает ПР получил по заслугам и в этом и в ином мире.
 
Останнє редагування модератором:

Bizsumy

Общественная Организация
Мужики, может хватит на жизнь жаловаться? это удел слабых..лучше наведите порядок в доме, на работе да в голове. пора стать самостоятельными уже.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Мужики, может хватит на жизнь жаловаться? это удел слабых..лучше наведите порядок в доме, на работе да в голове. пора стать самостоятельными уже.
А если уже наведён порядок и на работе, и дома, и в голове, то чем порекомендуешь заняться, ежели ты умный такой, понимаешь? А?
 
Зверху