Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

SaMBaR

Life is GOOD...
Динамо тоже подсуживают! И что бы этот пенальти изменил? Все равно бы Шахтер победил.
 

Slavutich

бывалый
Динамо тоже подсуживают! И что бы этот пенальти изменил? Все равно бы Шахтер победил.
все равно шахтер победил бы?а не слишком вы высоко оцениваете возможности команды?я как раз думаю иначе.если бы кривбасс забил пенальти, то они могли бы и выиграть.я смотрел игру, кривбасс в этом матче смотрелся очень солидно, имел несколько возможностей забить гол, да и до этого матча кривбасс был одним из лидеров турнирной таблицы.так что эта ошибка в пользу шахтера напрямую повлияла на исход матча
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Ну, Динамо тоже предпочтительней Рубина играло... и доигралось...
 

Grosso

wonderwall
Завершив кар`єру Андрій Русол. Поціновувач джазу і літератури, Автор першого голу збірної України на Чемпіонатах світу. Справжній захисник (у тому числі, і фанів від побиття їх міліцією навесні-2008) і Капітан. Шкода... Травми, травми....
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
И это радует... хоть и опять дофига арендованных у них, но в этот раз класс футболистов уже получше. Ну и плюс Максимову - набирается опыта руководя более-менее приличными футболистами. ИМХО если Рамос лажанется то в конце сезона вполне возможно Максимов переберется в Днепропетровск )
 

lion.ts

[deleted]
Динамо - Шахтер 0-0

Вопрос по ходу первого тайма ко всем любителям теории "Суркис всьо купил": почему Адриано не покинул поле, получив более чем заслуженную вторую желтую карточку за умышленную игру рукой?)) Это я о эпизоде, когда на Адриано судья закрыл глаза, а Хачериди показал желтую...

Upd: Динамо лучше было по игре, но опять же хромает реализация моментов. В конце матча подсели немного, но все равно выглядели очень достойно.
Очень хорошая игра вышла, пусть и без забитых мячей.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Динамо - Шахтер 0-0

Вопрос по ходу первого тайма ко всем любителям теории "Суркис всьо купил": почему Адриано не покинул поле, получив более чем заслуженную вторую желтую карточку за умышленную игру рукой?))
Ну наверное потому, что когда под конец игры, сбивали Идейе и он тоже до свистка загреб мяч руками - то ему за это тоже ничего не было. Таковы реалии, что когда футболист падает - то чаще всего он сразу же берет мяч в руки для розыгрыша штрафного.

Ну а по игре: ммм нормальная в принципе игра. Я бы не сказал, что Динамо так уж прям лучше было по игре. Просто Шахтёр более отдавал инициативу и за счет владения мячом создавалась иллюзия лучшей игры Динамо. А так нормальные моменты были у обоих команд - и если бы реализация у обоих была лучше, счет нулевым не был бы.
 

lion.ts

[deleted]
Ну наверное потому, что когда под конец игры, сбивали Идейе и он тоже до свистка загреб мяч руками - то ему за это тоже ничего не было. Таковы реалии, что когда футболист падает - то чаще всего он сразу же берет мяч в руки для розыгрыша штрафного.
Имею в виду, что это был железо-бетонный повод убрать Адриано, если бы и правда "Суркис всьо купил бы")) Нормально судья судил. Может и ошибался где-то, но предвзятости не было уж точно...
 

aker122

Active Member
Модератор
Динамо - Шахтер 0-0

Вопрос по ходу первого тайма ко всем любителям теории "Суркис всьо купил": почему Адриано не покинул поле, получив более чем заслуженную вторую желтую карточку за умышленную игру рукой?)) Это я о эпизоде, когда на Адриано судья закрыл глаза, а Хачериди показал желтую...

Upd: Динамо лучше было по игре, но опять же хромает реализация моментов. В конце матча подсели немного, но все равно выглядели очень достойно.
Очень хорошая игра вышла, пусть и без забитых мячей.
первая и вторая жёлтая карточка разные вещи. не тот то был фол из-за которого можно было бы "ломать" игру.
ничья по игре, что и показала статистика, хоть и дк было немножко ближе к победе.
 
Зверху