Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
А я знав, що Сёмін не допоможе, а ще гірше буде.... я знав.
 

Grosso

wonderwall
Не та країна. Не той дивізіон (поки що, принаймі), але емоції такі ж:
"Эх, любимые вы мои… " Письмо болельщика Гримсби Таун игрокам


Доведённый до отчаяния болельщик Гримсби Таун не выдержал... положения дел в команде, которое привело клуб на предпоследнюю строчку в Лиге 2, после вылета из Трофи Кап от какого-то там Бат Сити и вовсе сорвался до письма игрокам:

«Уважаемые игроки футбольного клуба Гримсби Таун

«Я пишу в связи с тем, что абсолютно удивлён вашей бездарностью и выражаю полное недоверие к вашей способности выполнять свою работу, за которую вам платят деньги. И прошу сильно не обращать внимание на мои крепкие выражения, ибо моя лексика абсолютно адекватна тому, что вы показываете на поле. Хотелось бы отметить, что адекватность ваших действий и уровень компетентности достиг того уровня, когда бессильна даже современная наука.

«Да, я прекрасно помню случай из своей юности, когда позвонил на работу и сказал, что болен. На самом же дело я провёл тот день дома в одних трусах, поедая тосты и страдая всякой хернёй под скандинавское порно. Но и то, в тот день я много больше сделал своему работодателю, чем вы за всё ваше пребывание в клубе.

«Мне интересно узнать, как вы спите по ночам, зная, что взяли деньги за то, что изнасиловали несколько тысяч болельщиков! Это всё равно, что я на своей работе сжигал бы дома своих клиентов, убивал бы их детей и насиловал их жён, и то, вряд ли это передало бы те чувства, что вы заставляете меня испытывать на Блюнделл Парк в этом сезоне. И таких как я наберётся ещё 4 тысячи!

«Вы являетесь позором не только своей профессии или человеческой расы, но и всей природы. Это может показаться преувеличением, но поверьте, я прошёл через удаление камней из почек и то, эта процедура мне показалась куда более приятной, чем созерцание того, что вы творите на поле. При этом вы просто элементарно не способны выполнять свою работу, но при этом тужитесь быть профессионалами.

«Сначала я подумал, что слишком суров, но затем, пораскинув мозгами подумал, а не слишком ли много мы питаем доверия к игроками и не слишком ли мы много позволяем себе быть терпеливыми и снисходительными?

«Надеюсь, сейчас Джон Фенти (хозяин Гримсби Таун) в своём кабинете заказывает всем вам билеты в Цюрих и в один конец. Так вот – не утруждайте себя брать с собой личные вещи и в частности зубную щетку – она вам не понадобиться.

«Я понимаю, что наш любимый председатель, возможно, сейчас не в состоянии оплатить вам всем эту поездку, ещё бы, ему предстоит же заново набрать команду. То я сам готов продать всю свою семью какому бы то ни было консорциуму вместе со своим не родившимся ребёнком и самолично оплатить перелёт. О Боже! Да если надо, я самолично, жертвуя сном, готов вас поодиночке отвезти куда подальше.

«Но, прекрасно понимая, что все ближневосточные консорциумы заняты покупками клубов Премьер Лиги, и им не до моей семьи, так что прошу вас, возьмите это дело в свои руки. Ребята, используйте всё свое воображение – задушитесь или укутайтесь фольгой, ну или всуньте вилку в ближайшую розетку что ли. Просто избавьте нас от коллективного страдания.

«Оставьте это клуб в покое и не смейте больше на него оглядываться. У вас меньше желания играть, чем в самой ленивой мошонке у самых ленивых сперматозоидов. Будьте честными – не забирайте своих зарплат, которых вы не достойны, покиньте город и больше никогда в него не возвращайтесь». Подпись – Разочарованный Моряк (Фан Гримсби Таун)

По непонятным причинам сие послание никаких последствий не возымело и команда всё также продолжала «радовать» свих болельщиков. Но после очередного влёта Гримсби, на этот раз дома 0:3 от Торки Юнайтед, «Разочарованный Моряк» не выдержал и написал следующее послание:

«Сейчас я менее оптимистичен, чем когда бы то ни было касаемо этого ёба..ого футбольного клуба. Вместо того, чтобы проснуться и почувствовать запах ароматного кофе, я чувствую себя полностью выеба..ым. Пиз..ец. Немощи! Аматоры! Я не знаю, как повлияет на меня Конференция, но сейчас я полностью опустошен. Полностью.

«И я не могу избавиться от этого чувства в раз. Хочется е..бать этот мир и чтобы он оставил меня в покое. Чтобы смириться с этим чувством, я решил составить список всего того, что хотелось бы мне вые..ать больше всего. Иток:

«1. Работа. Если эти мудаки думают, что я каждый понедельник прихожу туда, чтобы получать удовольствие, то я е..ал их! На х.. мне это. Я должен решать какие-то пз..аватые вопросы и которые, когда я в плохом настроении, с трудом терплю. Я тупо там трачу своё время.

«2. Вые..ал бы пластмассовых болел клубов Премьер Лиги. Знаю я одного такого. Сосед мой – фан Манчестер Юнайтед, кстати, на Олд Траффорд он был аж дважды. Так вот, встретились мы с ним на днях и болтаем о делах Гримсби, и тут он заявляет: «Я прекрасно понимаю вас, мы испытывали примерно те же чувства в 1995-м, когда не выиграли Премьер Лигу». Я ох..ел просто! Не, ну что за б..ядь, это пи..дец одно и то же!

«3. Можно, конечно, потрахаться с подружкой – лучший способ для утешения. Хотя, наблюдая за тем, как играет моя команда, вряд ли найдётся женщина, способная меня полностью удовлетворить и отвлечь мои мысли.

«4. Отца? Ну, ну не бл..дь тоже. Потащил меня в 4 годика на Блюнделл Парк. Что я мог тогда сделать? Вынужден был идти я ввязаться в это дерьмо. Лучше бы отправился б тогда с матерю по магазинам за трусами и лифчиками. Да, может тогда бы я стал педиком, но и то бы не испытывал столь много душевных терзаний.

«5. ФА! Это уж полное бля..ство, вот кого я бы е..ал, так е..ал бы. Ну что за б..дь. Они нам одного неуча рефери ставят на матч за одним, одного за одним. И за распределение финансов меду клубами е..ал бы. И главное, за неразумные финансовые правила стоило бы жёстко отъе..ать эту Федерацию. Посмотрите. Сколько клубов в Лиге 2 было введено в администрацию? Ни одного! Со скольких клубов были сняты штрафные очки? Ни с одного! Так е..ать как же мы должны избежать вылета, лишь игрой на поле?

«6. Чемпионат мира е..ал. На х.. он нужен?

«7. Свой местный магазин пиццы е..ал бы. Заказал у них пиццу и ждал час. Они что, самолётом её мне доставляли?

«8. Sky Sports можно е..ать. На х.. они мне нужны будут в следующем сезоне. О да, прямая трансляция Болтон – Вулверхэмптон… Хорошая тема…

«9. Няню е..ал бы. Она мне дала куклу Будды и сказала, чтобы я загадал желание. Я загадал для Гримсби Таун Премьер Лигу и перечислял города, в которых мы будем играть. И среди них не было ни Хистона, ни Истборна, ни ё..твою мать Эббсфилта, или что-то в этом роде.

«Ну всё, думаю на сегодня хватит, нае..ался уже, да и алкоголь дома кончился, спать пора, к жене в пастель.

«Ладно, знаю одно, мы вернёмся. Ведь по большому счёту, что такое футбольный клуб? Это группа болельщиков, и тех, что я узнал за последние несколько лет, могу утверждать, что у Гримсби фаны одни из лучших.

«Я всегда с тобой Гримсби Таун, пока не умру».

В Лиге 2 осталось два тура и теоретические шансы спастись с Гримсби есть, но реализовать эту теорию на практике очень сложно.
"Повєрхность" не буде показувати Лігу чемпіонів
Ще одна лажа((( Шкода Джулая з Босянком(((
 

Haup

козаченько
Народ, может кто знает или кто узнает, отпишитесь пожалуйста на каких каналах буду транслироваться ведущие европейские чемпионаты ( дойчланд, испания, англия, италия), ну и ЛЧ/ЛЕ. спасибо




п.с. ну а Динамо, да = )
 

lion.ts

[deleted]
Народ, может кто знает или кто узнает, отпишитесь пожалуйста на каких каналах буду транслироваться ведущие европейские чемпионаты ( дойчланд, испания, англия, италия), ну и ЛЧ/ЛЕ. спасибо
Да вроде все, как в прошлом году:)
Только Еврокубки Спорт уже не будет показывать. Сейчас еще тендер не провели. Плюсы и футболы поспорят, а ICTV на сублицензию метит)
 

lion.ts

[deleted]
Лигу чемпионов и Лигу Европы покажут 1+1 и 2+2


Канал 1+1 получил медиаправа на показ Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в сезоне 2011/12.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов.

Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по 1+1.

2+2 будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура.
 

Grosso

wonderwall
Лигу чемпионов и Лигу Европы покажут 1+1 и 2+2


Канал 1+1 получил медиаправа на показ Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в сезоне 2011/12.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов.

Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по 1+1.

2+2 будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура.
фігня((( Повєрхность показувала по декілька ігор кожного ігрового дня, +ті що починалися раніше з Росії...
 

lion.ts

[deleted]
Удинезе удивлял сегодня. Не думал, что с такими потерями так классно будут с Арсеналом играть...
 
Статус
Закрита.
Зверху