Цифровое телевидение

itk

Member
Вообще то тему создали за цифровое ТВ ИнтерТелеКом
И исходя из это следует что все остальное только разводит тут демагогию.
Слава Богу есть выбор, и каждый себе выбирает ту или иную услугу, тех или иных операторов, для всех хорошим не будешь.
1. Параметры мы не сообщаем потому что ведется тестирование, и это все еще будет меняться, да сейчас идут каналы, вчера было 256 QAM. и скорость 6952. Сегодня уже 128 QAM. Так что можите переодически сканировать, или дождаться окончательных результатов.
2. Что касается качества ТВ вещания, по пожалуйста сообщайте все проблемы в абонентский отдел по телефонам или приходите делайте заявку . Все должно работать отлично! Есть проблемы звоните а болтать здесь легче всего.
 

webturist

Member
Вообще то тему создали за цифровое ТВ ИнтерТелеКом
И исходя из это следует что все остальное только разводит тут демагогию.
Слава Богу есть выбор, и каждый себе выбирает ту или иную услугу, тех или иных операторов, для всех хорошим не будешь.
1. Параметры мы не сообщаем потому что ведется тестирование, и это все еще будет меняться, да сейчас идут каналы, вчера было 256 QAM. и скорость 6952. Сегодня уже 128 QAM. Так что можите переодически сканировать, или дождаться окончательных результатов.
2. Что касается качества ТВ вещания, по пожалуйста сообщайте все проблемы в абонентский отдел по телефонам или приходите делайте заявку . Все должно работать отлично! Есть проблемы звоните а болтать здесь легче всего.
Я сегодня звонил с 15-00 до 16-00 наверно раз 30. На четвертый раз робот милым голосом сказал что я первый в очереди, но в течении 2 мин. ответа так и не было. На все остальные звонки только короткие гудки....
 

itk

Member
Ув., webturist ну почему у вас все как не у людей.. много людей дозваниваются как по городским так и по мобильным номерам, мы общаемся, объясняем, а у вас все что то не так….
 

webturist

Member
Ув., webturist ну почему у вас все как не у людей.. много людей дозваниваются как по городским так и по мобильным номерам, мы общаемся, объясняем, а у вас все что то не так….
Это у вас все как в Украине! Ни поддержки, ни сервиса.
Может напишите моб. номер т.к. на сайте у вас только один номер.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Параметры мы не сообщаем потому что ведется тестирование, и это все еще будет меняться, да сейчас идут каналы, вчера было 256 QAM. и скорость 6952. Сегодня уже 128 QAM. Так что можите переодически сканировать, или дождаться окончательных результатов.
У меня кроме 722 (при 256 QAM) уже по ходу никакх частот не ловит (в т.ч. при 128 QAM).

ЗЫ. За то что я тут пишу и пиарю ваши продукты, провожу тестирование, мне будут бонусы? Хотя б бесплатный год цифрового ТВ, когда оно станет платным =)
 

itk

Member
пока реклама не нужна, но спасибо за интерес к услуге.
на некоторых потоках была изменена скорость на 6875
кстати, о платном пока речь не идет, и не будет идти в ближайшее время.
 
Зверху