Цифровое телевидение

webturist

Member
А у Вас с ДНК что-то не то по делу.
Или конкретику или с Киевстаром разбирайтесь.
А Вы не указывайте, что мне делать.. Слава Богу от интернета вашего отказался, но кабельное теперь осталось. :angry:
Конкретно: Качество картинки ужасное. На половине каналов снег. И так уже пол года( я просто ТВ смотрю мало, только футбол), если хотите пару жалоб накатать могу.
З.Ы. Дозвониться к вам невозможно!!!:evil::evil:
Наверно боков хватает!
 

webturist

Member
да поставь себе спутниковое и не мучайся
А смысл?? Я же ТВ особо не смотрю, а жену устраивает. Но денежка то капает каждый мес., пусть и не большая, но...... Вот пусть и качество улучшают, а то только языком..... Хм... да и языком не особо...)
 

Sergey Shumov

Active Member
А Вы не указывайте, что мне делать.. Слава Богу от интернета вашего отказался, но кабельное теперь осталось. :angry:
Конкретно: Качество картинки ужасное. На половине каналов снег. И так уже пол года( я просто ТВ смотрю мало, только футбол), если хотите пару жалоб накатать могу.
З.Ы. Дозвониться к вам невозможно!!!:evil::evil:
Наверно боков хватает!
Я указываю ? Окститесь - глупое это дело бисер метать перед...
ИТК, Радиосистемы, Homenet теперь вот Киевстар - кто следующий у Вас на очереди ??? Кажется мне - дело не в операторах...
 

webturist

Member
а если б бесплатно было - тоже жаловался бы? :)
кабельное показывает на сколько - сколько оно стОит, и никто там не будет особо за клиентами бегать
Ты знаешь у нас бесплатное получше платного будет...
Вот пример: ТВ самсунг с интернет ТВ(с виджетами). Один чувак сделал виджет Онлайн ТВ. Теперь смотрю видео онлайн с ЕХ.UA, вконтакте и других подобных медиа-порталов. Абсолютно бесплатно(инет не в счет). Качество FHD. Без затыков и стабильно(ну от инет провайдера зависит ;) )
И не нужны все эти зомбоканалы. :razz:

Ну, а наши монополисты кабельщики наживаются на бабушках и прочих любителях зомбоящиков.
Кстати не на всех цифровых каналах я увидел нормальное качество картинки. 50/50 . Такое чувство, что аналог загнали в цифру. Или я слишком требователен?!!:shock:
 

webturist

Member
Я указываю ? Окститесь - глупое это дело бисер метать перед...
ИТК, Радиосистемы, Homenet теперь вот Киевстар - кто следующий у Вас на очереди ??? Кажется мне - дело не в операторах...
Ну какой бисер... Качеством РС я был доволен, их ценовой политикой нет!
А с Homenet я и не прощался. Тоже качество на уровне повыше ИТК!!!
И вообще Вам какое дело до этого. Я клиент плачу деньги за качественную услугу и хочу получать ее в полном объеме по заявленной оператором стоимости. Если он не может ее обеспечить, то в развитых странах на них подают в суд и получают компенсации, у нас же лучший выход просто сменить оператора, что я в принципе и сделал. Благо в центре выбор есть.
С кабелем хуже кроме Вас и Воли только спутник. Выбора нет. Маємо шо маємо.....
 

Boyarin

New Member
а если б бесплатно было - тоже жаловался бы? :)
кабельное показывает на сколько - сколько оно стОит, и никто там не будет особо за клиентами бегать
Откуда столь категоричные выводы? Никакая технология сама по себе ничего не гарантирует: есть нормальные и хреновые спутниковые провайдеры, есть нормальные и хреновые кабельные компании, с IPTV точно так же могут быть разброд и шатания. То, что у Интертелекома серьезные проблемы, к кабельному ТВ как технологии имеет слабое отношение.
 

Boyarin

New Member
а что вы хотите от кабельного Социальный пакет. 18,00 грн. Базовый пакет. 27,50 грн. :) чтоб они вам и контент хороший засунули и картинку дали?
Я хоть и не спец в этой отрасли, но мне кажется, что засунуть хороший контент за 18 и 27.5 грн на порядок сложнее, чем нормальную картинку.
 

webturist

Member
:finest:
так это и есть платно - какая разница за что платишь

раньше было просто кабельное - народ платил деньги
а сейчас продвинутым это не нравится но появилась возможность смотреть через инет - опять же платно
что поменялось? коаксиальный кабель на витую пару
Д/с...
В инете дохрена всего платного. И стоимость инета тут ни причем, это услуга связи, доступа к чему-то за, что либо нужно отдельно платить либо нет.
Даже при наличии спутниковой тарелки, есть куча платных каналов, услуг(типа видео по запросу и т.д.). А иметь тарелку с бесплатными каналами ИМХО это все равно, что иметь надувную куклу(сами знаете для чего :D )

А для интереса посмотри сколько стоят подобные услуги в других странах. Сервисы VUDU, Netflix, Kartina.TV и др.

да плохой контент при хорошей картинке и за 10 грн никому не нужен
вот сам сказал. нахрена тарелка за 1000 грн. и смотреть утр.
 

webturist

Member
Я знаю прекрасно что и сколько стоит
только если будут проблемы с инетом у тебя то ты хоть и заплатил за свою Kartina.TV то все равно ты ее не посмотришь
Ну это опять таки зависит от того провайдера, что ты выберешь! У меня после ИТК бывали траблы со скорость, но полность пропадал один раз, часа на 3.
А спутник?
Только гроза и "ховайся в жито"
Все каналы вырубает!!!
Ну, а инет можно использовать на свой страх и риск.
Помню времена до ктв, были у нас кабельшики первые, бывает на выходных у них что-то станет и весь район сидит без зомбоканалов все выходные )))) Потому, что у них тоже выходные )) Эх... были времена )))
 
Зверху