Отзывы клиентов

Sergey Shumov

Active Member
Жлобство этот Ваш Интертелеком,я Вот на Воля перешол и норм! подключив Цыфру и интернет 10м. плачу 80грн. в месяц! и качество хорошее и что еще мне нравится так это бесплатный сервис!
А то в интертелекоме подключился и начали то кабель отривать то гнезда откоучивать! как не прйду не опказывает выхожу на площадку мастер идет говорю дак посморти че не показывет а он мне 20 грн. вызов мастера!!! Таколе ощущение что сами скручиваю сами накручиваю и деньги берут!!! Раз 5 ткаое было!
Когда у Вас день рождения ?
 

itk

Member
Жлобство этот Ваш Интертелеком,я Вот на Воля перешол и норм! подключив Цыфру и интернет 10м. плачу 80грн. в месяц! и качество хорошее и что еще мне нравится так это бесплатный сервис!
А то в интертелекоме подключился и начали то кабель отривать то гнезда откоучивать! как не прйду не опказывает выхожу на площадку мастер идет говорю дак посморти че не показывет а он мне 20 грн. вызов мастера!!! Таколе ощущение что сами скручиваю сами накручиваю и деньги берут!!! Раз 5 ткаое было!
Это единичный случай, с которым надо бы разобраться. Вашу историю мы услышали, хотелось бы узнать адрес дабы небыли слова голословными.
А вообще то мы за честную конкуренцию, кому то тут хорошо кому то там, каждый в праве выбирать. Но если есть недоработки в нашей работе то конечно устраним.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Бегущая строка огромным уродливым желтым шрифтом, например, на НОВОМ канале только меня ДОСТАЛА??? Если есть единомышленники, предлагаю обсудить, че будем делать с этим. Пытался написать на info@itk.sumy.ua, но у них почта не работает. Если вспомню об этом в рабочее время, буду звонить или идти в офис. Эта строка нереально бесит и отвлекает.
 

ProFeet

Member
Вот пришла квитанция - 27 грн платить с 15 июля за кабельное.

Наполнение каналов поменялось?

Или за кривые форматы каналов с бегущими строками на треть экрана?
 

itk

Member
экономическая ситуация в Украине меняется ежедневно ежемесячно , наша абон. плата и так одна из самых низких в Украине, и давно не пересматривалась, есть на это причины. Бегущая строка уже давно выключена. К тому же с июля мес. вещается цифровое ТВ в стандарте DVB-C как бесплатное дополнение к аналоговому ТВ, пока в тестовом формате. Работают любые телевизоры и любые приставки которые принимают указанный стандарт. Желаем приятного отдыха у своих телеэкранов!
 

webturist

Member
экономическая ситуация в Украине меняется ежедневно ежемесячно , наша абон. плата и так одна из самых низких в Украине, и давно не пересматривалась, есть на это причины. Бегущая строка уже давно выключена. К тому же с июля мес. вещается цифровое ТВ в стандарте DVB-C как бесплатное дополнение к аналоговому ТВ, пока в тестовом формате. Работают любые телевизоры и любые приставки которые принимают указанный стандарт. Желаем приятного отдыха у своих телеэкранов!
А тут по-подробнее: сколько каналов, настройки??
 

webturist

Member
пока в тестовом формате. Делайте авто настройку все должно найти. Подробностей нету пока.
Так а сколько каналов? Я уже два раза прогнал, ни одного.
А если в ручную? Там правда параметров много и частота и модуляция и скорость потока..... Как настроить?
 
Зверху