Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Tottino

Ferrari
Кому-то уже пришло письмо с инструкциями по оплате билетов? Говорят, что до 30-го мая надо заплатить, а письма до сих пор нету...:(
Слышал что до 25 мая)
Письма нету, опять сказывается работа "риднои" УкрПошты))
Пусть хоть счет перевода скажут0
 

Set-VL

Member
Слышал что до 25 мая)
Письма нету, опять сказывается работа "риднои" УкрПошты))
Пусть хоть счет перевода скажут0
Да, до 25-го деньги должны поступить на счет УЕФА. Звонил в Укрсоцбанк, через который должны будут идти платежи, говорят, что деньги будут зачислены на счет от суток до двух. Т.е. последний срок оплаты - 23 число. Сегодня 18-е - письма нет. Что делать, хз..:(
 

Tottino

Ferrari
Да, до 25-го деньги должны поступить на счет УЕФА. Звонил в Укрсоцбанк, через который должны будут идти платежи, говорят, что деньги будут зачислены на счет от суток до двух. Т.е. последний срок оплаты - 23 число. Сегодня 18-е - письма нет. Что делать, хз..:(
Аналогично) Интересно как обстоят дела в других городах? Киевлянам по-ходу, тож не присылали))):(
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Уважаемый футбольный болельщик,
Ваш регистрационный номер клиента: 310167008

К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.

Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте .

:(
и у меня точно такое же письмо :(
 

lawyer

New Member
Уже есть объявления о продаже билетов теми, кому повезло.
Кто-нибудь уже покупал так, какая тут может быть безопасная схема покупки, а то ведь билеты только за месяц до ЕВРО начнут выдавать.
 

levtronix

New Member
Реєстраційний номер клієнта:
Із задоволенням повідомляємо, що Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012 було відібрано в процесі лотерейного розіграшу.
Для отримання докладної інформації щодо квитків, які Вам було виділено, просимо Вас увійти на портал з продажу квитків на сайті .

Но я хочу спросить, что делать, если мое имя перевели неправильно с кириллицы на латиницу?
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Реєстраційний номер клієнта: 312204221
Із задоволенням повідомляємо, що Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012 було відібрано в процесі лотерейного розіграшу.
Для отримання докладної інформації щодо квитків, які Вам було виділено, просимо Вас увійти на портал з продажу квитків на сайті .

Но я хочу спросить, что делать, если мое имя перевели неправильно с кириллицы на латиницу?
 

frankinshtain

New Member
Пух, а скажи пожалуйста, а как именно тебе реквизиты пришли, а то я выиграл и непойму куда и как платить...а нужно уже до завтра ((
 
Зверху