FAQ (Ваши вопросы)

grAce

Member
Re: FAQ

подскажите, как настроить монитор так , что-бы в кс были 2 полосы по бокам(формат 4:3),а на рабочем столе изображение было полное ,т.е на весь экран?
 

a1m

New Member
Re: FAQ

подскажите, как настроить монитор так , что-бы в кс были 2 полосы по бокам(формат 4:3),а на рабочем столе изображение было полное ,т.е на весь экран?
Если у тебя инвидиа то это есть в настройках видеокарты (Масштабирование экрана, непомню там его отключить или включить нада)
но для этого нужно подключение к монитору через DVI без него не появится опция.(Переходник для DVI стоит грн 20.)

У меня нету опции и DVI но почемуто когда выставляю 60 гц в кс (-freq 60 в ярлыке) и в настройках видео 60 гц у меня моник обрезаный по бокам при (1024х768 и меньше).
Попробуй также и скачай ласт версию драйверов.
 
Останнє редагування:

funJKe

they killed Kenny!!!
Re: FAQ

возникла проблема со стимом!
играю 2-3 раунда и кикает с сервера и пишет steam connection lost и так всё время
как это устранить ?
 

on-line

Member
Такая вот проблема, немогу норм поиграть в кс, на серверах жестко лагает, играю с ботами - все норм, провайдер киевстар 10 Мб/с, перелопатил почти весь инет в поисках решения проблы, на некоторых форумах пишут что надо прописать команды в консоли соответствующие моей скорости инета - cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, rate 25000, - помогло, пинг снизился с 50-70 до 20, но лаги всеравно остались, когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д. Посоветуйте что-то плз, может у кого похожее было
 

a1m

New Member
Такая вот проблема, немогу норм поиграть в кс, на серверах жестко лагает, играю с ботами - все норм, провайдер киевстар 10 Мб/с, перелопатил почти весь инет в поисках решения проблы, на некоторых форумах пишут что надо прописать команды в консоли соответствующие моей скорости инета - cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, rate 25000, - помогло, пинг снизился с 50-70 до 20, но лаги всеравно остались, когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д. Посоветуйте что-то плз, может у кого похожее было
Здесь интернет нипричем и пинг непричем все делво в слабом компьютере.
(когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д.)
 

deus_R!

fuckeR-man!
ну ты отжигаешь, для кс слабого видео не существует:lol:
 
Зверху