Новые тарифные планы

xDx

its my laG ®dr.Alban
вот интересна если всё таки добавят смену новых тарифов в биллинге через n дней, а по текущему тарифу со счета снимет за эти дни бабло, то для перевода на новый тариф прийдется доплачивать?
О_о Felix щас попробую :)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
так и хочется сказать-тупите.
Я говорю о том, что если тебе не нужна сеть несколько дней и статус услуги перейдёт на "не активна", то чтобы она снова стала активна тебе уже твой чирик не поможет, а надо будет пополнить полностью за весь кредитный месяц пока на счету будет позитивный баланс, только тогда услуга станет активной.
Это что высшая материя что вам так туго доходит?
уже две страницы вам разжевываю а вы непрошибаемы. глухо шо в танку.
тупишь как раз ты! Объясню на пальцах, а ты потом объяснишь! Ок?
Было у меня -10 грн на счету (пакет за 75 грн) , в билинге написано - НЕ АКТИВНА(смотрел с другого компа). Иду к айбоксу - закидываю 20 грн, на счету в итоге +10грн и статус АКТИВНА. Инет есть. Как ты это объяснишь???
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
Было у меня -10 грн на счету (пакет за 75 грн) , в билинге написано - НЕ АКТИВНА(смотрел с другого компа). Иду к айбоксу - закидываю 20 грн, на счету в итоге +10грн и статус АКТИВНА.
как я понял если выходиш с минусов по истичению кредитного срока тогда активируют а если срок прошел и минуса на счету то нет
и если там -100500грн, то инет будет если запихнуть на счет все 100500 :)
 

POLTERGEIST

Active Member
если на то пошло то нех в минуса лесть, в любом случае если -50 то их нужно отдавать
 

iek

Member
было -70 все работало но из за того что хочу сменить тариф на 10 мб так пополнил сегодня на 140 гривен
 

skarm

Member
было -70 все работало но из за того что хочу сменить тариф на 10 мб так пополнил сегодня на 140 гривен
Достаточно было пополнить на 105.

Смена пакета

Текущая услуга закрывается сегодняшней датой, а новая открывается завтра.
Для смены интернет-пакета на личном счете абонента должно быть не менее 50% месячной стоимости нового пакета.
Изменить пакет можно только один раз в месяц.



Возобновление услуги

Услуга возобновляется завтрашним числом, то есть Вы можете начать снова ею пользоваться сегодня в полночь (в 00:00).

Пакет услуг, которым Вы будете вновь пользоваться, останется таким же, как и раньше. Например, Вы приостановили пользование телепакетом «Всесвіт» – возобновить можно только «Всесвіт».
Для возобновления услуги на личном счете должно быть не менее 50% месячной стоимости пакета, которым Вы пользуетесь.
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
подключили новый тариф мение чем за полчаса после отправки заявы, Felix`у респект и оператору Воли зачёт за оперативность, одна просьба-вывесили бы инфо на главной про такую возможность, вот я например о ней незнал :)
 

Bug

New Member
тупишь как раз ты! Объясню на пальцах, а ты потом объяснишь! Ок?
Было у меня -10 грн на счету (пакет за 75 грн) , в билинге написано - НЕ АКТИВНА(смотрел с другого компа). Иду к айбоксу - закидываю 20 грн, на счету в итоге +10грн и статус АКТИВНА. Инет есть. Как ты это объяснишь???
я обьясню это тем что ты отрешенно туфту несешь. посколько если у тебя пакет за 75 грн то услуга будет
НЕ АКТИВНА в том случае если у тебя на счету будет -75 грн. так что соберись с мыслями а потом приходи поболтаем)
если на то пошло то нех в минуса лесть, в любом случае если -50 то их нужно отдавать
если на то пошло то никто никого не просил придумывать эти минуса. я только за то что если на счету 0,00 грн то услуга не активна. тлько речь не про минуса, а по то что или плати всё сразу или уходи прочь.
а вообще, во всём остальном ты прав, если что-то не устривает то следует делать соответствующие выводы.
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
Новый 10 мбит/с

Лондон
You must be registered for see images


Питер
You must be registered for see images


Киев
You must be registered for see images


странно что на Киев так мало даунлоада... вечер? :(
 
Зверху