Новые тарифные планы

POLTERGEIST

Active Member


в чем собсно проблема?
весеннее обострение, да у нас страна дураков, но платить за то что не используешь пока никто не заставляет. При том что после 3 месяцев не пользования, договор можно считать не действительным, и о сети можно забыть
 

Felix

Well-Known Member
Не, ну я понимаю, 10коп\мес тоже деньги. Но не также распинаться :D
ps: хотя "Ок" не нажимал, может и не работает :)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
при телесвите можно было платить только тогда когда тебе нужна сеть. а при воле нужна те сеть или не нужна, плати и всё.
Бредятина... фэ... зачем писать если не знаешь??
Последние пол года пополнял по чирику. Не нада к примеру сеть на выходные - не пополняешь, в понедельник пошел - пополнил на 10 грн - сеть есть.. Эт вам не киевстар, где надо сразу бросать в начале месяца сумму равной стоимости пакета. Если ты не знал, то в воле сумма списывается равными частями - ежедневно, а не вся сумма сразу
 

Bug

New Member
Бредятина... фэ... зачем писать если не знаешь??
Последние пол года пополнял по чирику. Не нада к примеру сеть на выходные - не пополняешь, в понедельник пошел - пополнил на 10 грн - сеть есть.. Эт вам не киевстар, где надо сразу бросать в начале месяца сумму равной стоимости пакета. Если ты не знал, то в воле сумма списывается равными частями - ежедневно, а не вся сумма сразу
вот как раз ты не знаешь а пишешь.
последние пол года и я пополнял. но это катило до воли. Сейчас же если у тебя статус услуги "не активна" - то смысл ложить 10 грн нет, потому что она всё-равно будет не активна. а надо погасить полностью кредит и только тогда услуга делается активной. А это уже не то.
 

yura6

Member
вот как раз ты не знаешь а пишешь.
последние пол года и я пополнял. но это катило до воли. Сейчас же если у тебя статус услуги "не активна" - то смысл ложить 10 грн нет, потому что она всё-равно будет не активна. а надо погасить полностью кредит и только тогда услуга делается активной. А это уже не то.
у мну в минусах пополняю на 10 всё работает при воле
 

POLTERGEIST

Active Member
вот как раз ты не знаешь а пишешь.
последние пол года и я пополнял. но это катило до воли. Сейчас же если у тебя статус услуги "не активна" - то смысл ложить 10 грн нет, потому что она всё-равно будет не активна. а надо погасить полностью кредит и только тогда услуга делается активной. А это уже не то.
ты пользователь воли или просто мимо проходишь? вот у меня -25 я чирик кинул на счет, стало -15 включено кредитование один хрен сеть работает! конечно если набежит -50 по кредиту то эти -50 нужно закидывать, т.к кредит в данном случае исчерпан и все тут, система не может поставить --50, вот оно и отключает сеть, но если кинуть хотя бы 5грн. сеть вновь заработает!
 

Felix

Well-Known Member
вот как раз ты не знаешь а пишешь.
последние пол года и я пополнял. но это катило до воли. Сейчас же если у тебя статус услуги "не активна" - то смысл ложить 10 грн нет, потому что она всё-равно будет не активна. а надо погасить полностью кредит и только тогда услуга делается активной. А это уже не то.
Я правильно понимаю? У меня например пакет за 70грн. Я на 2мес приостанавливаю услугу (по описанию у меня пакет воля слип за 10коп\мес). На 3й мес я решил врубить услугу и мне нада 210грн закинуть?
 

Bug

New Member
вот у меня -25 я чирик кинул на счет, стало -15 включено кредитование один хрен сеть работает!
так и хочется сказать-тупите.
Я говорю о том, что если тебе не нужна сеть несколько дней и статус услуги перейдёт на "не активна", то чтобы она снова стала активна тебе уже твой чирик не поможет, а надо будет пополнить полностью за весь кредитный месяц пока на счету будет позитивный баланс, только тогда услуга станет активной.
Это что высшая материя что вам так туго доходит?
уже две страницы вам разжевываю а вы непрошибаемы. глухо шо в танку.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
но если кинуть хотя бы 5грн. сеть вновь заработает!
аха размечтался.
вы что между строк читаете?
я же говорю уже не заработает. надо кидать все 50.
Я правильно понимаю? У меня например пакет за 70грн. Я на 2мес приостанавливаю услугу (по описанию у меня пакет воля слип за 10коп\мес). На 3й мес я решил врубить услугу и мне нада 210грн закинуть?
нет, ты не правильно понимаешь.
читай выше.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Кому отказывают по телефону в техподдержке - есть верный вариант.
1.Заходим
2.Слева выбираем "Поддержка"
3.В менюшках выбираем:
Категория вопроса "Раздел Управления услугами"
Подкатегория "Управление тарифным планом"
Тема блаблабла
Текст вопроса "Прошу изменить мне тарифный план на новый Воля Boom 10МБ\с за 69,9 грн\мес."

Написал так днем. Вечером пришел, проверил - есть ответ:
" Здравствуйте!

Уважаемый абонент, пакет услуг "Суми: Воля Boom (SU_209)" будет активирован для Вас с 03.04.2011.

Олег
Инспектор Службы обработки электронных обращений"
 
Зверху