Новые тарифные планы

vovan-d

Member
а кто на пакете дви послуги по телефону можно на другой пакет(Воля Boom) перевестись ?
P.S сейчас всёт ак классно работает.Сайты летают
 
Останнє редагування:

sancho

Member
30 Mbit/s


В торенете 450 КВ/с максимум показывает....
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
а когда с биллинга поменять на новый можно будет не говорят? или они там мазохисты 10к абонентов вручную переводить.. и как всегда ноль инфы и нихрена непонятно
 

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

100мбит раскачал до такой скорости:
You must be registered for see images attach
:)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Цифирка красивая, но боюсь, что клиент DC вас обманывает.

В нём есть 2 места, где можно увидеть мгновенную скорость (оптом и в розницу), протоколы загрузки/отдачи и график сетевой статистики.

Так вот: показатели мгновенной скорости в розницу (по отдельным файлам) и протоколы загрузки/отдачи файлов явно грешат завышением скорости. Я склонен верить общей мгновенной скорости и графику сетевой статистики. У меня канал 10 мегабит (от КС) - до 10-и и показывают (а не нечто вздорное типа 31,64МБ/с = 253 мегабита). Кто бы объяснил - откуда там такие показатели?
 

Вкладення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Тогда проздравляю. Торренту я верю.
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

Позже еще отдачу потестирую)
 

Vitaly

Member
вот попытка удержать клиентов не плохая, но если не ошибаюсь у КС все деньги идут на бонусный счет, и за 50 грн можно удвоить скорость инета на 3 месяца, или положить их на мобильный телефон(киевсар), за 55 грн, я имяю 4 мб. + оплата следующего месяца -опять идет на бонусный счет. По крайней мере КС так обещает... сейчас решаюсь перходить или "выручать" лаговиков
 
Зверху