Отзывы клиентов

itk

Member
в подьезде появилась инфа что подключаете, так старшОй бегает по квартирам как угорелый.
вы что, вот таким активистам скидки делеате что они так бегают?
знаю, ктв точно скидки делала, а вот интересно вы тоже так завлекаете?
только я вот не пойму у них телевизоры старые а ведутся на цыфру, как это оно будет вы им обьяснили?
Не путай одно с другим! Мы предлагаем своим абонентам большой выбор:
1. Аналоговое ТВ – более 70 каналов
2. Высокоскоростной Интернет до 90 мбит/с +
3. Высокоскоростной Интернет до 50 мбит/с + .

И каждый выбирает сам себе что захочет, никого мы не обманываем, и не заставляем.
 

ProFeet

Member
мне кажется предостаточно написано по данной теме. Не буду повторяться. Не устраивает размер аналогового ТВ, благо уже есть цифра, подключайте цифровое ТВ у нас и делай размер как твоей душе удобно.
Уже не только я говорю, что у вас не правильно настроены ресиверы. Вы просто не можете нормально объяснить почему, так!

Спасибо, я подожду IPTV от киевстара.
 

itk

Member
Уже не только я говорю, что у вас не правильно настроены ресиверы. Вы просто не можете нормально объяснить почему, так!

Спасибо, я подожду IPTV от киевстара.
Сугубо лично ваше мнение нам конечно интересно если Вы наш абонент, НО по данному вопросу уже было мною все объяснено, читайте выше ветку.
 

bos13

Member
если не секрет, много у вас иптв покупают? посмотрел тарифы... может вы иптв бонусом будете вещать... на фоне повального увлечения инетом, спрос к тв падает, а с такими тарифами...
ЗЫ у меня уже года 3 и тв ящика нет.
спс
 

itk

Member
если не секрет, много у вас иптв покупают? посмотрел тарифы... может вы иптв бонусом будете вещать... на фоне повального увлечения инетом, спрос к тв падает, а с такими тарифами...
ЗЫ у меня уже года 3 и тв ящика нет.
спс
Много не много.., это конфиденциальная информация, если мы речь ведем о IP приставках, могу заверить Вас что это очень интересная услуга и востребованная. Что касается вашего предложения, так мы уже давно вещаем бонусом всем своим абонентам ( .) Что касается повального увлечения это зависит от людей, молодежь все больше и больше зависима от инета, а когда человек взрослеет у него меняются взгляды и переоцениваются ценности, уже нет такой зависимости от интернета, он просто хочет включить ТВ и без всяких напрягов посмотреть свой любимый фильм, передачу, программу и т.д. в наслаждение в отличном качестве, после тяжелого рабочего дня... Об этом говорит статистика и психология… но это мы чуток отвлеклись.
Наша компания уже более 13 лет работает со своими абонентами, и мы знаем и ценим каждого, для этого и создаем различные услуги и тарифы, что бы каждый смог выбрать удобную ему услугу.
 
Останнє редагування:

Festevaly

KEEP CLEAR
харьковская 54/1 в ближайшие время планируете подключить?
 

webturist

Member
Много не много.., это конфиденциальная информация, если мы речь ведем о IP приставках, могу заверить Вас что это очень интересная услуга и востребованная.
Интересная, но очччеееень дорогая. Посмотрите на цены конкурентов
Что касается вашего предложения, так мы уже давно вещаем бонусом всем своим абонентам
:lol::lol: Давно....!? 2 месяца это давно???

Наша компания уже более 13 лет работает со своими абонентами, и мы знаем и ценим каждого, для этого и создаем различные услуги и тарифы, что бы каждый смог выбрать удобную ему услугу.
Да...., был я вашим абонентом 1 год... И хочу сказать, что нифига вы не цените абонентов...
Тех. поддержка отсутствует. Качество инета отстой. Я при скорости 4 мб/с не мог нормально смотреть ролики на ютубе....:shock: т.к. пинг был 520, потери 20% и т.д.

А кабельное с каждым днем все хуже и хуже.
 

webturist

Member
в чем проблема - установите себе спутниковое :)
Я просто констатировал факт. я обычные каналы смотрю редко. Только футбот, спорт1 и дискавери. Остальное для домашних. Их устраивает. А тарелку из-за 5 каналов ставить, ИМХО невыгодно.....
Сделал бы ИТК 5-6 каналов спортивных в цыфре с нормальным качеством(по кабелю или IPTV) платил бы еще 25 грн.. Ну а если бы еще HD спорт. То можно и 35 :)
 
Зверху