Что после смерти?

Dm1TRUliN19

New Member
Как считаете? Пустота? Темнота? Рай или ад? Не раз задумывался, что происходит с человеком когда он умирает?)))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Шопенгауэр считал, что тоже самое, что и до жизни, тоесть просто "ничего".
 

IvanIvan

New Member
Мне кажется смерти как таковой нет.Или такой какой её многие видят.В нутри каждого из нас есть что то большее.Нужно его просто увидить.
А что каксается после смерти или так называемого рубежа.Это индивидуально.Мне как то один человек рассказывал свою историю клинической смерти.Так вот он попал в не совсем хорошее место.То что многии религии адом называют.Там говорил как в фильме пила.Вобщем мерзости всякие.Только ты не наблюдатель а непосредственный участник.Когда врачи его вернули .Он воспринял это как второй шанс.Полностью поменял образ жизни.
 

Luxury

Active Member
Я думаю ответ на этот вопрос не кто из живых не знает.
 

Luxury

Active Member
Кстати интересная теория. Теоритически мозг может быть неким приемопередатчиком и мы управляем своим организмом из вне как в компьютерной игре.
Британские ученые доказали существование души

Британские ученые выяснили, что душа человека продолжает существовать даже после наступления смерти. К таким выводам эксперты пришли, изучив пациентов, перенесших инфаркт и пострадавших в катастрофах,

Опросы пациентов, выживших после клинической смерти, показали, что в то время, как врачи констатировали полное отсутствие функций мозга, «умершие» продолжали видеть некие картины, свет, дорогу в другое измерение, общались с умершими родственниками и чувствовали покой и умиротворение.

У специалистов есть несколько версий, объясняющих это явление. Самые смелые гипотезы утверждают, что сознание человека совершенно не связано с мозгом, а лишь использует серое вещество как приемопередатчик сигналов, передавая и проецируя мысли в поступки.
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Что после смерти?

Так это не только британские такое изучали. Люди после комы действительно рассказывают интересные вещи.
почитайте статьи о торсионных полях человека. "душа" уже давно научно объяснима.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Re: Что после смерти?

почитайте статьи о торсионных полях человека. "душа" уже давно научно объяснима.
И опять всё склоняется к единому разуму). Я как раз приверженец этого тоже. Единый разум походу и есть бог.
Что-то Эйнштейн не успел открыть, что-то ещё не открыли.
 
Останнє редагування:
Зверху