Скорая помощь/Болезни животных

Необходима ли консультация врача на форуме?

  • Да, пользуюсь

    Голосів: 39 34.5%
  • Да, буду пользоваться

    Голосів: 57 50.4%
  • Нет, бегу сразу к врачу

    Голосів: 7 6.2%
  • Нет животных

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Вот результаты УЗИ
Ничего страшного нет, если у животного норм. самочувствие, +клиника мочи и б/х крови в норме. С такой кистой возможно Ваша животинка родилась ;)

Вы так и не ответили, часом не перс у Вас (или его помесь)?
 

nems

seller
Извините, не сообразила:) Да, перс, но не экзот. Девочка 2,5 годика
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Б/х крови есть: Креатинин и мочевина?
Клиника мочи: микроскопия осадка, удельный вес, белок..?
 

Mr.Doctor

New Member
как минимум данные УЗИ нужно взять во внимание, а создает ли это проблемы здоровью Вашего питомца возможно разобраться только после полного обследования. УЗИ к сожалению далеко не самый объективный метод обследования и только Ваш лечащий врач может понять насколько нужно брать их во внимание! Будьте здоровы!
 

ZairaN

Смотрю со стороны
У меня такой вопрос - бывает ли у котов перхоть?
У моей кошки появилась перхоть. При чем локально - только на спине, довольно большой участок, ближе к хвосту. Это проявление какого -нибудь заболевания? может грибок?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
У меня такой вопрос - бывает ли у котов перхоть?
У моей кошки появилась перхоть. При чем локально - только на спине, довольно большой участок, ближе к хвосту. Это проявление какого -нибудь заболевания? может грибок?
Причин перхоти как и у человека может быть много.
Не сбалансированное питание, авитаминоз, гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, паразиты, подкрепление бак инфекции, или же грибковой...
Необходимо детально изучать проблему.
 
Останнє редагування:

Skel

42
Что может быть: Котенок, 2 месяца, два дня температура, все время спит, живот вроде не болит, возили сегодня в Государственную ВетКлинику сделали укол глюкозы и антибиотика, конкретно врач сказать ничего не может :(

Что делать дальше?
 
Зверху