РС на мыло

Makaveli

Member
:shock:атаки с DNS? он только этим и занимается, что атакует и атакует, причем всех абонентов сети :mrgreen:
А че там за беспредел? Где? Кто? простите - Вы даже не абонент РС...
И ниче себе плохо работает, качать на скорости в 4Мбит/сек и рассказывать о плохой скорости... кто бы говорил...Вообщем: включился обратно, извольте уж не ныть...в Доме есть Воля - вперед, ни кто ж не держит
Что-что? Я не абонент РС? Что Вы мне тут за чушь несете уважаемый? Очень странно, что после предыдущего моего сообщения скорость интернета резко стабилизировалась, хотя бы при скачивании с торрентов, что не показатель, а вот скорость внутри сети вы наверное подчинить забыли :(
 

Вкладення

yakuzzza

New Member
Казатин походу ваще молодой одмин из РСов и завышенным ЧСВ. Или не угадал?
 

Sergey Shumov

Active Member
Как дети....
И про SHA1 и про черный список.

Не знаю как в РСах и Телесвите, щас подключен к ИТК - вопросов со скоростью доступа к сетке и к Инторнету нет.
А ваще нужен как черный список абонов, так и черный список участков сети всяких провайдеров. Но для этого необходимо месте работать и поднять независимый форум. А то тут рассказали про говносрачь Киевстара и его монтажников, а веточку взяли и затерли.
Возьмешься как независимое лицо ?
 

kazatin

Member
Что-что? Я не абонент РС? Что Вы мне тут за чушь несете уважаемый? Очень странно, что после предыдущего моего сообщения скорость интернета резко стабилизировалась, хотя бы при скачивании с торрентов, что не показатель, а вот скорость внутри сети вы наверное подчинить забыли :(
Бред, как раз торрент и есть показатель скорости Интернет, а то что вы не наш абонент = это точно, договор на кого оформлен? ;)
 

kazatin

Member
Казатин походу ваще молодой одмин из РСов и завышенным ЧСВ. Или не угадал?
ЧСВ просто зашкаливает, я король мирааааааааааааааааааааа :mrgreen: и ваще я не одмин... я так, столярую...
П.С. просто не люблю тех кто бегает туда-сюда. Убежал, потом прибежал и все равно жалуется...
Те кому не нравятся делают просто - берут расторгают договор и меняют провайдера, а там либо работают и радуются либо терпят как работает.
 
Зверху