Подключения домов по г.Сумы

Minas

Забанен
:lol: пальцем в небо попал
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :lol::lol::lol:

Оцэ мабуть вы не знаетэ, бо вы тут новенький, так ото хочу сказать вам, шо ото нэщодавно одын обиженный судьбою хлопчык тоже хотив з намы поквитацця, так мы його до инфаркта довэлы. Ото краще вам всэ-таки выпыты пилюлю и ждать врача...
 

resident_k

New Member
resident_k
unregistered написано 14.08.2007 18:16 Известить модератора • IP
Подскажите, знатоки плзамы, стоит ли брать Toshiba 42WP56R (чуть дороже $1000) или LG 42". В основном, 85% смотрю эфир (кабельное), 15% ДВД. Качество картинки ЛСД теликов не устраивает, но Пионер по бюджету не потяну ...

:)
:lol: Всю ночь искал, дебилка, инет он большой, совпадений много. Итак, я руслан с телевизором Тошиба или ЛыЖы , круг поисков сужается :lol:
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
moriarty, Minas, resident_k - всем троим по две недели readonly за флейм в разделе и взаимные оскорбления.
 

ILICH

Member
приветик всем.А скажыте Химгородок есть в плане подключения.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Черепина 44 не собираются подключать? А то ещё в прошлом году говорили, что доберутся.
 
подключают обдолбенные или синие в хлам?????? я вашу стратегию подключения никак понть немогу. :!:
 

Ssuka

Забанен
подключают обдолбенные или синие в хлам?????? я вашу стратегию подключения никак понть немогу. :!:
:lol:

А чо тут понимать? Нормальни люды роблять на нормальных фирмах дэ платять зарплату. Платять зарплату там, дэ клиенты платять гроши за заказы. А кабильнэ за питнацять грывен цэ разве гроши? З чого там зарплату платыть?
 
Зверху