Подключения домов по г.Сумы

resident_k

New Member
конечно же речь шла о 1080р
Ну если ты придрался к человеку, что он написал "FullHD", то будь добр, пиши точно, болван.

а по поводу просмотра так не проблема
вот - могу установить

или
Эти платформы предоставляют услуги на территории Украины?

только ты это не купишь - по причине отсутствия денег :)
Я не куплю у тебя и совсем по другой причине.
A вот из-за твоего снобизма, который из тебя и так прет, думаю не слить ли твои координаты, которыми ты весь Инет пометил, начальнику службы безопасности группы компаний НТВ, с которым у меня встреча назначена на следующей неделе.
 

resident_k

New Member
Может Мориарти не совсем точно выразился, надо быть не кугутом, надо быть полным идиотом
Особенно умиляют экземпляры, к
Еще один горе "установчик" вылез. Тебя тоже на легальность работы проверить? Будет наука - ставишь "левак", шаринг и пр., делай это хотя бы молча, не выпендривайся и будь скромнее, тогда может и клиенты потянутся.
 

Minas

Забанен
думаю не слить ли твои координаты, которыми ты весь Инет пометил, начальнику службы безопасности группы компаний НТВ, с которым у меня встреча назначена на следующей неделе.
Оцэ на этой неделе у нас тоже назначена встреча с директором ЦРУ, так я ото його попрошу ще директора ФСБ взять - мы тэбэ проверим ваще яки у тэбэ на компе програмы стоять (мабуть пирацьки) и ото мабуть ты не зможешь уже ни с кем фстретица на следущей неделе, бо арестують тэбэ. Оцэ точно вин мэни так и сказав :D

Еще один горе "установчик" вылез. Тебя тоже на легальность работы проверить? Будет наука - ставишь "левак", шаринг и пр., делай это хотя бы молча, не выпендривайся и будь скромнее, тогда может и клиенты потянутся.
таких дурачков видели уже - шаринг и левак не ставим, о чём и на сайте предупреждаем, и проверять запаришься, т.к. всё легальное у нас, успокойся :)
Ты лучше кабэльнэ свое, которое так защищаешь, на легальность проверь - почему столько каналов за копейки транслируют - воруют?
 
Останнє редагування:

resident_k

New Member
та цэ похожэ якыйсь кабильщик и есть - бо його жаба давэ шо клиенты купляють спутникови антэни и тикають с кабильного
а hd каналы в йихне кабильнэ ны пролазять
таких дурачков видели уже - шаринг и левак не ставим, о чём и на сайте предупреждаем, и проверять запаришься, т.к. всё легальное у нас, успокойся :)
ПроФФесиАналов издалека видно

Служба экономической безопасности проверит легальность установки:
# Российский пакет "Триколор ТВ"
# Платное телевидение НТВ+ Россия
# Платное телевидение Радуга ТВ

Ты лучше кабэльнэ свое, которое так защищаешь, на легальность проверь - почему столько каналов за копейки транслируют - воруют?
Законы об авторских правах для всех обязательны. Будь вы поскромнее, для вас бы все проще было. Но так как вы своих клиентов за кугутов считаете, надо проверить кто вы сами будете.
 

Minas

Забанен
Но так как вы своих клиентов за кугутов считаете
якраз наоборот, наши клиенты нормальни, бо воны кабэльнэ на HD-телевизорах нэ дывляця, бо глаза потим болять ото...

Служба экономической безопасности проверит легальность установки:
# Российский пакет "Триколор ТВ"
# Платное телевидение НТВ+ Россия
# Платное телевидение Радуга ТВ
Уважаемый резидент Берлускони, прыйизжай срочно - воны вси зараз у мэнэ обидають!!!
 

Minas

Забанен
ПроФФесиАналов издалека видно
Уважаемый Руслан, оцэ ще хотив спытаты: вам ще нихто николы оцэ веслом по яйцям нэ быв? :eek:

Люды добри, смотрите на экранах ваших ТВ новый блокбастер "Служба економической безопасности" Агент по кличке "резидент Берлускони" ходит по домам и проверяет хто ще не пидключывся к кабельному, а потим у всех виновных отбирает компакт-диски и другие средства несанкционированного просмотра телевизора и приговаривает к каторжным работам на своей кабельной сети...:lol:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
якраз наоборот, наши клиенты нормальни, бо воны кабэльнэ на HD-телевизорах нэ дывляця, бо глаза потим болять ото...



Уважаемый резидент Берлускони, прыйизжай срочно - воны вси зараз у мэнэ обидають!!!



вместо того чтоб заказать и оплатить нормальный проэкт милый кугутик на халяву хочет :
Помогите с выбором оборудования
Алё, пацаны, тема здесь про ТРК "Майбуття". Достали уже :furious:
 

resident_k

New Member



вместо того чтоб заказать и оплатить нормальный проэкт милый кугутик на халяву хочет :
Помогите с выбором оборудования
:D Гугль освоил, поищи лучше, может еще совпадения найдешь :lol:

На редкость наглые барыги, не думаю, что после того как вы показали себя в полной красе у вас прибавится количество клиентов. Ну а проверочка само собой, никогда ни на кого не писАл докладных , но в данном случае вы сами напросились.
 

Minas

Забанен
Ну а проверочка само собой, никогда ни на кого не писАл докладных , но в данном случае вы сами напросились.
Хлопчику Русланэ, на вас ужэ докладная к психиатру отправлена, вы не переживайте - вас вылечат :lol:

...не пишите больше здесь - люди ругаются. Примите таблетку и ждите врача!
 
Зверху