Свинг вечеринки

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Норм тема)))
Я вот участвую с своей знакомой часто) И мне пох кто ее еб...т )
Значимое слово со знакомой? А когда будет жена тоже будет пох кто её пихает и какого размера у тя рога расти будут?
И почему речь только о смене женщин во время свинг вечеринки.Считается нормой когда во время этой групповухи пацаны друг друга пихают.И смотрю тут не мало сторонников подобного развлечения...
 

yakshi

posthuman
Ярканная, скажи честно, если бы у тебя была возможность перепихнуться на стороне с симпатичным персонажем, и так, чтобы никаких последствий, пошла бы?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная, скажи честно, если бы у тебя была возможность перепихнуться на стороне с симпатичным персонажем, и так, чтобы никаких последствий, пошла бы?
А без групповухи никак? Не путайте одно с другим.Все мы не святые,рано или поздно приходит момент желания другого,зачастую это так и остаётся желанием.Но надо быть совсем моральными уродами,чтобы семьёй или парой в которой обе стороны любят друг друга идти на перепихон.Похоже на ритуал садомазо.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
А без групповухи никак? Не путайте одно с другим.Все мы не святые,рано или поздно приходит момент желания другого,зачастую это так и остаётся желанием.Но надо быть совсем моральными уродами,чтобы семьёй или парой в которой обе стороны любят друг друга идти на перепихон.Похоже на ритуал садомазо.
как насчет просто разнообразить отношения ?? как вариант ...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
как насчет просто разнообразить отношения ?? как вариант ...
Разнообразить отношения можно и по тихому ;)
это ж насколько надо быть безчувственным или совсем не любить своего партнёра,что бы позволить ему(ей) в своём присутствии заниматься сексом с другими,даже если и сам участник.А обычное чувство собственности,а ревность?
Хотя если быть полным флегматиком без чувств и эмоций то это будет естественно приемлемым.
 

lucky13

Member
Разнообразить отношения можно и по тихому ;)
это ж насколько надо быть безчувственным или совсем не любить своего партнёра,что бы позволить ему(ей) в своём присутствии заниматься сексом с другими,даже если и сам участник.А обычное чувство собственности,а ревность?
Хотя если быть полным флегматиком без чувств и эмоций то это будет естественно приемлемым.
а мне кажется еще туда идут если чувства "остыли"
когда постоянно под боком то надоедает а как кто то еще заинтересовался то вроде и Мое ,отдай;)
неоднократно наблюдал подобные ситуации.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Участвую) Хорошая вещь) Даже приятно смотреть как кто-то пижонит твое телку)
А ты чью-то и не одну)
Даже можно не ходит на сторону как я делал раньше)
 

Аиф

html&php programmer
Участвую) Хорошая вещь) Даже приятно смотреть как кто-то пижонит твое телку)
А ты чью-то и не одну)
Даже можно не ходит на сторону как я делал раньше)
я так понимаю у тебя девушка только для того, чтобы казаться не одиноким ;)

а что касается свинг вечеринок, то мне кажется, что они у нас не наберут больших оборотов.
Да и вообще, неужели у нас такой ленивый народ, что не может внести разнообразие в свои отношения с любимым человеком, так сказать расшевелить тотже брак, без свинг вечеринок.

Моё мнение, что такие отношения/браки просто безнадёжны, вернее люди эти просто "втрачені для цього світу" (ИМХО)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Peter, по-моему тут уже отписали люди,которым тоже не нравятся вечеринки такого типа.я с ними согласна.так зачем повторяться?
 
Зверху