умный парень или недалекий?

kilj

Active Member
Команда форуму
doby, спасибо) Теперь так точно делать не буду)
 

MANGO

___________________
Відповідь: Re: умный парень или недалекий?

иметь отношения с парнем, который на мое же др приходит с пустыми руками, причем не один раз, может запросто матом,..
вот именно умные девушки, которые действительно никому не дадут себя в обиду, с такими и заканчивают отношения сразу..
а некоторые... извини, но как дуры.. воспринимая это, как так и надо, тянут такие отношения годами. зы - я не исключение :(
 

Amber

New Member
И спасибо вам всем, поржал)
Приятно было вас повеселить

один умный(не наивный), другой не очень(и наивный) - кого бы вы выбрали для отношений?
Если говорить о парне «которым легко помыкать» и «которым тяжело», то это выбор между «рыцарем» и «мастером». Тут кому какая роль ближе.

Дамой сердца быть, несомненно, приятно: можно получить от воздыхателя выполнение любого каприза, дорогие подарки, походы по изысканным местам и поездки на дорогие курорты. Подруги будут удивляться, где ты нашла это сокровище, а ты будешь любить «его любовь». Ему можно спокойно выносить мозг и внушать, что он вас не достоин.

Быть доброй музой мастера - тяжелое, а иногда и неблагодарное занятие. Им трудно манипулировать. Этого нужно поддерживать и мягко направлять. Подруги будут удивляться, что ты нашла в этом угрюмом чудовище и ржать в ответ на реплики типа: «он у меня умный и талантливый». Каждый день совершать рыцарские подвиги мастер не будет. Но, если вы завоюете его душу, он будет любить спокойно и без оглядки.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
это из какой книжицы типология? :)
 
Из моих личных заметок :) Если вам ближе другое типирование, поделитесь пожалуйста. Правда, мне интересно :)
Интересная типология, но слишком условная - к тому же девушки в основном встречаются с "угрюмыми чудовищами" совершенно не в роли музы.
 

Невыносимая

8не закона:)
Интересная типология, но слишком условная - к тому же девушки в основном встречаются с "угрюмыми чудовищами" совершенно не в роли музы.
не стоит так говорить о всех девушках:) не все любят "угрюмых чудовищ", да и в таких скрывается что то не раскрытое))))))))
....есть возможность раскрыть...:arrow2::arrow:


да, кстати, с угрюмым тоже иногда не поскучаешь;)
 

Salve

Модератор
Модератор
Приятно было вас повеселить



Если говорить о парне «которым легко помыкать» и «которым тяжело», то это выбор между «рыцарем» и «мастером». Тут кому какая роль ближе.

Дамой сердца быть, несомненно, приятно: можно получить от воздыхателя выполнение любого каприза, дорогие подарки, походы по изысканным местам и поездки на дорогие курорты. Подруги будут удивляться, где ты нашла это сокровище, а ты будешь любить «его любовь». Ему можно спокойно выносить мозг и внушать, что он вас не достоин.

Быть доброй музой мастера - тяжелое, а иногда и неблагодарное занятие. Им трудно манипулировать. Этого нужно поддерживать и мягко направлять. Подруги будут удивляться, что ты нашла в этом угрюмом чудовище и ржать в ответ на реплики типа: «он у меня умный и талантливый». Каждый день совершать рыцарские подвиги мастер не будет. Но, если вы завоюете его душу, он будет любить спокойно и без оглядки.
А мнение подруг все будет и будет угнетать..(-:
И в конце концов не стать вам Маргаритой.
Я конечно извиняюсь, но не утопично ли разделять людей подобным образом?) Мне казалось все немного проще, видя объект и вступив с ним в контакт, уже можно сказать "далекий или недалекий", а продолжение общения - дело вкуса самой девушки, спонсор ей нужен или вторая половинка;)
 

misk

New Member
Если совсем честно, то тяжело даются отношения с мужчиной, который легко тебя просчитывает и не списывает твои «мелкие хитрости» на «женские причуды».
.
первые сто лет тяжело будет..

Если говорить о парне «которым легко помыкать» и «которым тяжело», то это выбор между «рыцарем» и «мастером». Тут кому какая роль ближе.

.
и мастерам не легко, если когото напрягает то и сам себя ограничивает
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Девушки это для вас вопрос:
Если у вас есть двое мужчин(или более, парни эти при деньгах, порядочные...):
один умный(не наивный), другой не очень(и наивный), одного можно обмануть, другого нет - кого бы вы выбрали для отношений? (желательно с пояснением)
На каждый товар свой покупатель :)
И для не очень умных есть свой спрос.
Каждому свое)
 
Зверху