умный парень или недалекий?

Привет всем!
а мне понравилось мнение о том что " кому то нужны умные, а кому то глупые что бы ими управлять. ". А вообще то в отношениях каждый должен быть на своем месте, мужик оставаться мужиком, а девушка - девушкой. Конечно в отношениях бывают секреты, но это крайне личное, которые мы не можем сказать своей второй половинке. а вообще кому с кем быть выбирайте сами, потому как у каждого интересы к людям разные, кто то все равно на ступеньку выше. конечно если парень ботан гребаный, или весь в работе, это сильно роздрожает, когда мало времени уделяем своим вторым половинкам, да и у девушек тоже свои причуды. а то что собирается она его наламать, или окрутить то все равно она это сделает, возможно ей просто не нужны такие отношения, или она с этим человеком просто до того момента когда другого не встретила, вот и пользуется им.

да конечно если девушка попроще, простая добрая, которой нужна семья долговременные отношения, она выберет себе мужчину глупее. а зачем ей нужен умный, который просто будет трепать языком. каждому свое, и выбирает по себе.

насильно же никто не заставляет, у каждого свое право выбора. главное не наделать глупостей. Примерно так.
 

doby

Ольга
всю тему не читала ибо в лом.
могу сказать, что в идеале выбрала бы умного, т.к. страдаю излишней прямолинейностью и тягой к правде/честности/справедливости, и когда попадается не совсем умный парень и ищет в комнате кошку, которой нет, - лишние головняки.
но увы и ах, проанализировав всю свою жизнь, основная масса мужчин/парней, с которыми были более-менее близкие отношения, ни на УМНЫХ, ни на эрудированных представителей мужского пола ну никак не похожи..

п.с. бабы - дуры (с)
 

Devil

Member
Модератор
На 100% даже пророки не бывают уверенными, так что можно сказать, в большей степени. И опять же, я высказываю чисто свою точку зрения, основанную на моем жизненном опыте. (Я такие ситуации чувствую, что я пророк чтоли?:))))
 
doby, возможно умный не балабол.
но все же каждый выбирает по себе.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
но увы и ах, проанализировав всю свою жизнь, основная масса мужчин/парней, с которыми были более-менее близкие отношения, ни на УМНЫХ, ни на эрудированных представителей мужского пола ну никак не похожи..

п.с. бабы - дуры (с)
Если у вас будет время, то просто ради интереса хотелось бы услышать историю как подтверждающую первое утверждение (о уровне интеллекта парней, которых вы встречали), так и второе (о том, что бабы - дуры). Не ради спора, а просто лично мне интересно...
 

kilj

Active Member
Команда форуму
если вы ожидаете от меня результатов "умных" тестов - не тратьте свое время зря.
а "бабы - дуры" - это я вам как "баба" говорю. иметь отношения с парнем, который на мое же др приходит с пустыми руками, причем не один раз, может запросто матом, и рукоприкладство тоже было, и страдать по окончании отношений - разве это верх интеллекта? хотя, уходить надо было еще ой как давно. об остальном повествовать не буду. не имеет смысла. да и вам доказывать ничего не охота. я лишь отписалась по теме.
Блин, да я ж не это имел ввиду! Не обессудьте, я думал вы напишете о уровне интеллекта встречных среднестатичтических девушек или парней. Что-то вроде истории с одной моей знакомой: она искренне искала своего принца, а между делом встречалась с замужним мужиком, который раз в месяц покупал ей какие-то шмотки и однажды свозил на 2 дня в Крым; или история моего друга, который при всей своей адекватности и положительности по отношению к любимой девушке всегда ведет себя как тряпка: однажды поехал встречать подругу своей девушки на вокзал в 6 утра (дело было в Харькове) чтобы помочь дотащить ей сумку.

Я надеюсь, вы не считаете, что я хотел вас как-то обидеть. Просто мне интересны такие истории (глупость в отношениях). Вот и всё :)
 

yakshi

posthuman
меня как-то один знакомый подвозил на своём новом вагене в спортивной комплектации... так вот он без тени иронии рассказывал мне о том, что он "ни***-не-умный"

от большого ума лишь сума да тюрьма
 
Зверху