Радиоуправляемые игрушки

Jagger

Повелитель Зерга
если чтото новое преобретать то старое получается нада выбрасывать-такой закон.
вот почему-то я и ищу отдельно взятую деталь.
А зачем выбрасывать? Какой закон? Вообще благодаря братьям ускоглазым приличная аппа стоит копейки и надежность на много превосходит самопал. У нас были умные и тоже паяли, мол "мое круче покупного". я лично знаю извращенцев, которые сами рулевые машинки ваяли. На машинку или балотную технику нормально может покатит, а вот на летабельную технику никак. Тем более что например приличный приемник с высокой чувствительностью и двойным преобразованием частоты легко можно взять гривен за 60. Передатчик скажем е-скай тоже копейки, теперь вопрос, а зачем паять? если при этом на машину сложить стоимость аккумуляторов, амартизаторов, рулевых машинок и нормального двигла с регулятором, то аппаратура стоит копейки. тем более что передатчик с тримерами и прочими цифровыми прибимбасами на машину и не обязательно.

Красивый самолетик. Это даже не игрушка, это МОДЕЛЬ!
Посоветуйте недорогой электрический самолетик чтобы научиться управлять и т.д.
Раньше занимался моделизмом, но дальше резиномоторных не пошло. Хотя кордовыми рулил.
Однозначно биплан. Любой. кроме фанфлаев. То дурная техника.
 
Останнє редагування модератором:

Killer_ok

Member
прошу отозватся реальных владельцев такого плана машинок, можно электро для совместных покатушек.
 

Вкладення

Killaherz

Member
Вот скажем раздел, посвященный продаже более-менее серьезной техники такого плана (радиоуправляемые авто) - же и приблизительные цены.
Имел опыт недолгого пользования одной из таких. Скажу, что удовольствие просто непередаваемое. Юзал ту, что работает от аккумуляторов. Даже представить не могу, какой бы произвела эффект машинка на бензиновом (!) двигателе!
Единственный минус, даже после высокой цены первоначальной покупки - это стоимость обслуживания и тюнинга. Без преувеличения, могу сравнить цены с тем же обслуживанием автомобиля ВАЗ-2109, за исключением, конечно, расходов на бензин )))
ЗЫ Там же выложены и видеоролики, дающие наглядное представление о возможностях этих "игрушек"
 

ivolin

На байдарках
Ох уж эти игрушки... :)
Около года назад купил РУ вертолёт Esky Belt CP 450 V2. Попробовал взлететь в офисе, "обжёг" крылушки об системник птичке...
Теперь с пульта на компе летаю в FMS и подобных, тренируюсь.. Может весной вылечу.
 

Killer_ok

Member
да ребята удовольствие от такой игрушки словами не передать, но всё же хотелось бы найти единомышленников что бы интересней было кататься
 

stepan4ik

New Member
что можете сказать об этих можелях???


 
Зверху