умный парень или недалекий?

EBA

...
В определенных ситуациях умный мужчина рядом с любимой женщиной будет глупеть на глазах. А выбирать мужчину каждая неглупая женщина будет только лишь согласно своим же умственным способностям и интеллекту. В противном случае - выбирал мужчина, причем не делая ставку на ум и сообразительность.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Вот не могу понять: все дамы пишут, что берут себе КОНЕЧНО ЖЕ умненьких, но ведь всреднем мужчина умнее женщины! значит получается, что есть очень очень умные мужчины, которых просто никто из женщин не выбирает (так как на фоне мужика выглядят слегка блондинистыми). как же быть очень умненьким пацанам?
 

EBA

...
говорим ли мы про деградацию и уместно ли в таком случае говорить про любимую женщину? )
А при чем тут деградация? Вы делите всех либо на дебилов, либо на ботанов? Я говорю о том, что если мужчина умен, то он даже в мыслях не допустит, чтобы в той или иной ситуации его женщина выглядела глупой. Т.к. есть такое понятие как поддержать, помочь вырулить из возможно сложившейся неловкой ситуации и т.д. А о любимой или нет я уже высказалась, читайте внимательнее.
 

Voland

Member
Тема мягко говоря абсурдна. Недалёкий парень вряд ли сможет дать будущее своему потомству. А если так, зачем на него вообще тратить время?) Чисто потрахацца по ходу..)
 

windsong

неофит :-)
Вот не могу понять: все дамы пишут, что берут себе КОНЕЧНО ЖЕ умненьких
- Может, дамы описывают свои мечты, а не реальную ситуацию?.. :) Впрочем, у всех свое понимание "умности", а посему вполне возможно, что для каждой девушки свой - умный-заботливый-сексуальный. Но как правило, пока не расстались :mrgreen:

А потому послушайте Lencik - самый откровенный ответ :) Снял бы шляпу, да не ношу - морда лица не подходящая:))
 

Amber

New Member
Выберу недалекого. С умниками уже намучалась. Ф-ф-фатит!
Уже слушала монологи о языках программирования до начала четвертого утра и расставалась с парнем из-за разных взглядов на философию Гегеля…
Ну, тянет меня на любителей потрындеть на высокие материи. Чаще всего они оказываются амбициозными, самолюбивыми эгоистами, неприспособленными к быту, зацикленными на «саморазвитии» и «самокопании». А еще им нужны скорее восхищенные поклонницы, чем хорошие собеседницы. И, к сожалению, умники несовместимы с моим мерзким характером. Вот так.
 

Amber

New Member
Тема мягко говоря абсурдна. Недалёкий парень вряд ли сможет дать будущее своему потомству. А если так, зачем на него вообще тратить время?) Чисто потрахацца по ходу..)
Просто, пока «умники» сидят на работе или читают труды Ницше и Фейербаха, идиоты успешно размножаются. Поэтому их так много и развелось.;)
 
Зверху