Снять за 60 секунд

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя


Что, никто второй ролик не смотрел, который на ютубе?
 
Останнє редагування модератором:

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Я все больше удивляюсь, какие у нас люди равнодушные. Сидеть за монитором, пялиться уныло в какие-то фильмы, в то время, когда земляку помощь нужна. И если бы еще это было сложно сделать! А то - зайти по ссылке Нажать на кнопку "ГОЛОСОВАТЬ" и ввести капчу! Один раз в день! Разве это трудно? Но нет... Каждый сидит и думает: "Да ладно, кто-нибудь другой проголосует все равно, мой голос ничего не значит..." ПОКА ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ - ТЫ САМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ! Или вот еще заунывным факером притвориться, надеть на себя личину крутого искусствоведа и фачить налево и направо...

Короче, не будь вяленым тюленем! Я к тебе, лично к тебе обращаюсь! Одна минута дела раз в день! Для тебя это трудно? А ныть о том, как все вокруг хреново - не трудно? Легко? Тогда не надо голосовать. Вали отсюда к черту!
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Я все больше удивляюсь, какие у нас люди равнодушные. Сидеть за монитором, пялиться уныло в какие-то фильмы, в то время, когда земляку помощь нужна. И если бы еще это было сложно сделать! А то - зайти по ссылке Нажать на кнопку "ГОЛОСОВАТЬ" и ввести капчу! Один раз в день! Разве это трудно? Но нет... Каждый сидит и думает: "Да ладно, кто-нибудь другой проголосует все равно, мой голос ничего не значит..." ПОКА ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ - ТЫ САМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ! Или вот еще заунывным факером притвориться, надеть на себя личину крутого искусствоведа и фачить налево и направо...

Короче, не будь вяленым тюленем! Я к тебе, лично к тебе обращаюсь! Одна минута дела раз в день! Для тебя это трудно? А ныть о том, как все вокруг хреново - не трудно? Легко? Тогда не надо голосовать. Вали отсюда к черту!
+1
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
И тишина...

Зайди проголосуй. Это 30 секунд времени.



Ну что, спасибо всем, кто прочитал и забил. Сумы опустились до 11 места.

 
Останнє редагування модератором:

KindLyGirl

me to you
не нужно всех так остро заставлять голосовать, просто нужно обновлять каждый день тему, что бы мы не забывали заходить по ссылке! )
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Гавно.
Оригинальность отсутствует как класс.
Ну что, умник, съел?! Работа попала в шорт-лист. В 30 лучших работ!
И это не благодаря голосованию, а именно на преселекте была
отобрана судейской коллегией! считает работу достойной.
 

BrUTal

Старий фірман
Да работа достойная, но к сожалению далеко не лучшая :/
 
Зверху