Самые сексуальные национальности!

обьясняю когда партнер мужского пола подходит к партнеру ж.п. и просто раком ее не вставляя плюхкается это если я не ошибаюсь что он что то показывает и так они все друг другу показывают это даже может быть у особей одного пола как м.+м. так и ж+ж. дальше судите сами и гуглите интернет
невозможно прочитать не покалечив свой мозг)
 

portugalec

New Member
Самые красивые и сексуальные девушки это словянки. Особо хотел отметить Россию, Украину и Белорусь.
Европейцы стоят на порядок выше наших парней, отморозков и алкошей у нас хватает......, а вот сексом лутше всего заниматся с бразилкми, колумбиянками, да и вобше Южная Америка рулит)))))))
P.S. За слова в ответи, сам все пробывал)))))
P.S. а вот Африка это ужас и вонизма, один раз было и то до конца не довеол....._(
 

UL22

Active Member
Самые красивые и сексуальные девушки это словянки. Особо хотел отметить Россию, Украину и Белорусь.
Крайне не согласен. У Украинок и вообще у славянок есть склонность к ожирению лица. То есть есть девушки-украинки худющие с очень хорошой фигурой а вот лицо пухлое. Вообще в Сумах все меньше красивых девушек замечаю. В Испании в Англии или даже в Германии больше.

Вообще это сугубо гены определяют куда первый жирок идет и у большинства украинцев именно жировые клетки лица имеют наименьший порог и получают (почти) первый жир. С такими генами и поделать то ничего нельзя - если нет анарексии то значит будет жирок на лице. Не исключаю что это - приспособленность к морозам, хотя некоторые национальности посеверней Украины довольно худолицые.
 

AngelicEyes

VANDAL
Я был за бугром, красивей девушек словянских национальностей не видел
 

UL22

Active Member
Ну может это просто к чему глаз привык. Но все таки проблема с Украинками это что с ними делает градиент энтропии. В 14-16 лет красивеньких может и много, к 18ти меньше а к 25-30 вообще почти нет. А вот в Европе можно часто встретить 30ти летних которые покрасивей большинства 18 летних будут и даже не скажешь что 30 им.
 
Зверху