Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

MoGar

Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

sashok сказав(ла):
А то что куча разработчиков игр почему то сотрудничает с компанией nVidia это видимо тоже ты не сможешь объяснить
И не надо говорить что nVidia больше башляет. Если АТИ такая крутая компания? Почему ей не переплатить и не заставить разрабов делать игры под ее чипы?
И еще, разрабы PS3 тоже выбрали nVidia

И на такие вот факты никто не обращает внимания. А потом маты гнут, у мну х800хт а ксенус и енжайн 3 тормозят
Гы-Гы
И не скажу что у радеонов такая офигенная картинка, что просто ....
У сестры X5500... Когда я его увидел, я чуть сознание не потерял, надо же такое Г купить
У нее на средних настройках Пейнкиллер лажил не то слово, но если бы там была таже 5600, голову кладу на отсечение, все бы было пучком

А ваще это спор долгий и священный
Такие фанаты нВидиа, как я, не изменят мнения
Да и ты, Могар, врядли его поменяешь =)
Все равно каждый останется при своем
а выбор XBox в пользу радика, в мобильном сегменте радеон себя уверенней чувствует ЭТО ВОПЕРВЫХ.
Во вторых я е слепой поклонник ни одной из фирм, я выбираю лучшее за необходимую сумму. Начет x550 так это обыкновенный 9600 на PCIeX и я бы в этой ценовой категории выбрал 6600.
Просто никогда не надо так категорично заявлять что нвидиа(радеон), амд(интел) лучше
 

Master

Алхимик
Ответ: Какая видеокарта лучше

Не бери GF6600, 6800, ATI XXX0 в варианте AGP ни вкоем случае! Там используется переходник с PCI-X, и возможны серьёзные глюки в работе. Не дружат они с чипсетом VIA! Или, в крайнем случае, бери с проверкой на своём компе, с возможностью возврата. Намучаешься с ними.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

Master сказав(ла):
Не бер 680 в варианте AGP ни вкоем случае! Там используется переходник с PCI-X, и возможны серьёзные глюки в работе.
И откуда инфа?
Придумал?
У меня год 6800 на ажп проработала без сбоев
 

Master

Алхимик
Ответ: Какая видеокарта лучше

Поройся в прайсах. Может, гдето на складе завалялась. Только никаких SE, LE и прочих обрезков не бери. Можеш брать PRO, XT.
 

Master

Алхимик
Ответ: Какая видеокарта лучше

sashok сказав(ла):
И откуда инфа?
Придумал?
У меня год 6800 на ажп проработала без сбоев
Модель материнки?
Инфа достоверная: личный опыт + конфы в инете.
 

Master

Алхимик
Ответ: Какая видеокарта лучше

Смотри, ато потратишь 300 баксов, и будеш наблюдать такую красоту. :)
You must be registered for see images
 

Вкладення

S

sashok

Guest
Ответ: Какая видеокарта лучше

Master сказав(ла):
Модель материнки?
Инфа достоверная: личный опыт + конфы в инете.
Foxconn 875P
Я сейчас услышу что эта ацтой и именно с ней конфликтует 6800 ?
А чтобы таких картинок не было, не надо брать нонейм
А нормального производителя
Мастер, у тебя опыт какой то
На форуме только и читаю о твоих неудачных видухах
 
Зверху