Врачи гинекологи, которых вы посещаете

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
там гинеколог Арсен Борисович так что все отывы что о нем касаются этой клиники
 

Медея Беноевна

гинеколог
Дорогие форумчанки ,хочу обратить Ваше внимание ,что я меняю часы приема.
Теперь я принимаю в понедельник,среду,пятницу с 12.00 до 18.00 и во вторник и четверг с 10.00 до 15.00.
Всего Вам доброго.
 
Останнє редагування:

Дикая_Кошка

Загадочная!
ЦГБ Гончаров Павел Петрович. Врач от бога!!! В свое время только он меня спас от постоянных посещений скорых. так как ни один другой врач ни на Басах ни на Дзержинке не мог понять что со мной происходит. И он очень помог многим моим знакомым. На данное время других врачей не признаю )
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дикая_Кошка, как это не банально, но подпишусь под каждым словом)
К другим гинекологам хожу чисто на профосмотр. А если что-то где-то как-то не так - сразу к нему.
 

Alina9230

New Member
Приветик всем! А когда ( по каким дням и время их работы) принемают на прием (в 5- й поликлинике) гинеколог ?
 
Останнє редагування:

Sto

New Member
девченки кто что может сказать о Гринченко Ларисе Владимировне? принимает в 5й и в Силмед.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
девченки кто что может сказать о Гринченко Ларисе Владимировне? принимает в 5й и в Силмед.
на уровне ощущений она во время профосмотра мне не понравилась.
сказала если не хотите ждать 3 недели с анализами заплатите 40 грн и получите результат через 10 минут.
деньги то я заплатила справку нужна было срочно НО вопрос почему результаты так быстро были готовы то ?
даже в частной клинике такого сервиса нет.
второе - выписала мне кучу лекарств - которые можно купить по ее словам только в одной аптеке и где нужно назвать ее фамилию.
как оказалось таблетки можно купить почти в любой аптеке.
третье - ничегошеньки не объясняет. что почему и как делать чтобы такого не было.
на прациента почти не смотрит.
 
Зверху