Обувь

AnGee

Active Member
стервушка
Варикоз это дело сугубо личное и это начинают понимать после 30, а до 30 его просто красиво натаптывают высокими каблуками.
Успокаивающий лосьон для ног, снимает усталость в течении 15 минут
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Я раньше тоже постоянно ходила на кублуках...а вот лето все проходила на ровной подошве...теперь ноги отвыкли и очень устают...Хнык...

хотела купить сапоги без каблука, вот что получилось в итоге

девочки, у меня вопрос: как относитесь к обуви на каблуках? я уж очень люблю это дело. я с них практически не слажу. но вот с недавних пор начали болеть ноги. посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться по этому поводу


Сапожки супер!!!
я так тоже всегда иду за скромным каблучком...а возвращаюсь на 10см шпильке:)))
 

стервушка

в надежных руках
спасибо. я первые три дня после покупки думала, что и спать в них буду, так они мне нравятся

сегодня ходила смотрела в евротопе зимние. оказывается у нас зимние сапоги завозятся летом и к концу осени размеров не остаётся. всё плохо. а я то, тетеря, надумала в начале зимы сапоги зимние покупать . тю :)
 
спасибо. я первые три дня после покупки думала, что и спать в них буду, так они мне нравятся

сегодня ходила смотрела в евротопе зимние. оказывается у нас зимние сапоги завозятся летом и к концу осени размеров не остаётся. всё плохо. а я то, тетеря, надумала в начале зимы сапоги зимние покупать . тю :)

я тебе розумию)))))))))))))
сапохи о....ные)))))))
у меня с платформой 15 см, и удобней обуви я еще не видела)
у меня замш.... )))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Tiramisy

...на крыльях мечты...
спасибо. я первые три дня после покупки думала, что и спать в них буду, так они мне нравятся

сегодня ходила смотрела в евротопе зимние. оказывается у нас зимние сапоги завозятся летом и к концу осени размеров не остаётся. всё плохо. а я то, тетеря, надумала в начале зимы сапоги зимние покупать . тю :)
:)Очень мило у настоящих барышень забот хватает и о зиме мы вспоминаем лишь зимой:)))
Я все еще не купила зиму...есть конешно прошлогодние замша...но как без новеньких:))
 

lawyer

New Member
Покупаю Ecco уже лет 10 и должен сказать, что качество обуви, к сожалению, падает. Но достойной альтернативы ей на рынке я не вижу.
Покупаю в Харькове на Московском рынке, дешевле, чем в Интертопе. Хотя справедливости ради надо сказать, что некоторые, единичные позиции в Интертопе бывают дешевле.
 

Eremova

New Member
А я покупаю Adidas , очень привыкла к высокому качеству)Но на рынках опасаюсь, покупаю через интернет . Покупала вот такие .На ноге сидят шикарно.И цена порадовала 690 грн.
You must be registered for see images
 

karamella

New Member
У Adidas конечно качество хорошее, но цены кусаются и много подделок!
 
Зверху