должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Как ни крути, но pelix прав. Если готовить кушать вместе, то и зарабатывать обеим.
а жены что не работают?:lol:
...девушка не обязана,но баловать должна:)))):)А жена,я считаю да:)Испокон веков так было...и сейчас врядле что-то изменилось:)
у меня отчим готовит просто замечательно, причем до прихода мамы с работы у него все уже на столе накрыто к ее приходу, когда мама дома они готовят вместе, у него блюда просто пальчики оближешь, хотя мама по профессии повар, вот так вот) так что не нужно рассказывать сказок, мужчины все могут и умеют, было бы желание сделать приятное...

Р.S/ Pelix, не пиши мне свои гнусные ЛСки, а то буду расценивать как флуд:lol:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
я вообще считаю что и готовить и зарабатывать должна девушка.... нужно ломать стереотипы!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
мечтать не вредно
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
у меня отчим готовит просто замечательно, причем до прихода мамы с работы у него все уже на столе накрыто к ее приходу, когда мама дома они готовят вместе, у него блюда просто пальчики оближешь, хотя мама по профессии повар, вот так вот) так что не нужно рассказывать сказок, мужчины все могут и умеют, было бы желание сделать приятное...
Дык,я не отрицаю,что мужчины тоже должны готовить:) А если жены нет дома,а есть хочется?:) Приходится самому выкручиватся:) Тут дело такое:)Я тоже повар,мне нравится готовить,и я не вижу здесь ничего "зазорного":) Я просто,говорю,что испокон веков было - муж работает и зарабатывает деньги,а жена готовит:)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Дык,я не отрицаю,что мужчины тоже должны готовить:) А если жены нет дома,а есть хочется?:) Приходится самому выкручиватся:) Тут дело такое:)Я тоже повар,мне нравится готовить,и я не вижу здесь ничего "зазорного":) Я просто,говорю,что испокон веков было - муж работает и зарабатывает деньги,а жена готовит:)
но жены же тоже работают и зарабатывают!! что вы все зациклились на том, что только вы работаете?
 

pelix

New Member
Sauron, да я как-то вопрос того, чтобы женщина не работала и не рассматривал (тема ведь не об этом), но если затрагивать эту тему - то скажу прямо - неработающая здоровая женщина - это удел лоха))) (если, конечно нет обстоятельств типа ухода за ребенка или еще каких других серьезных). А то, что западный кинематограф вдалбливает нам в головы, что это нормально (женщина дома типа хозяйством занимается, когда муж деньги зарабатывает) - это направлено на то, чтобы добрую половину нашего трудоспособного населения снять с производственного процесса! Это ведь выгодно им - опускать нашу экономику...

Lacoste, я тоже не плохо готовлю. Но опять-же задам вопрос - зачем мне женщина, которой я еще и готовить должен?! Приятное сделать можно, но может случиться и так, что "приятное" могут расценивать как должное.
P. s. Писать ЛС не буду, а то еще забанишь за флуд)))))))))))))
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
но жены же тоже работают и зарабатывают!! что вы все зациклились на том, что только вы работаете?
Да не зациклился я...женщины тоже должны работать:):shock: Я разве сказал,что они должны сидеть дома и заниматься по дому? тема-то о приготовлении еды:)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Да че вы паритесь, пускай жены работают, захотел есть - вызвал пару мурзилок, они и приготовят и уберут и с ложечки покормят...
Всегда у мужчины должен быть план Б!
 

m32

Волхв-Родновер
мда...от тебя чего-то другого и не ожидала, ты в своем репертуаре, банально-расчетливый...:?
лень - великая штука. где же вы тут увидели банальность? я даш не поскуплюсь на комплименты и ласковые слова вроде "заинька" и т.п..... лишь бы не стоять у плиты и не делать то, чего не люблю.
;)
 
Зверху