Отзывы клиентов

webturist

Member
webturist, такое впечатление, что вам ИТК или уж, не знаю какой из провайдеров, постинг на форуме в их пользу заказали...
А на счет вашего недоверия, не стану разубеждать вас в ваших мнениях.
скажу только, что у меня теперь есть Интернет в полном смысле этого слова, а не то жалкое его подобие, которое пытается поставлять большинство сетей.
Нет ошибаетесь. я просто столкнулся с тупостью укртелекома не один раз. Поэтому мнение о нем категорическое. А вот по-поводу других провайдерев хочу сказать, что хорошее впечатление оставила сеть РС(отличное качество, но цены высокие) и нехорошее - сеть ктв......
Вот и остановился на выборе итк. Если будут траблы с их стороны, поверьте я первый напишу на этом форуме. А пока все ОК.

З.Ы, про акции на укртелекоме не знал, сорри :eek:...
З.З.Ы И это вообще топик про кабельное, а мы тут уже инет обсуждаем. :mrgreen:
 

itk

Member
Как не старайся всем хорошим не будешь, это жизненное правило многие знаю, Вас ув. «bringinglight» наверно и коснулось это. Не будем развивать дальнейшие дебаты по этому поводу, Вам комфортно в Укртелекоме ну и отлично, значит ВЫ нашли своё)) в смысле своего провайдера, это редкий случай, НО…. Каждый пользователь ищет что именно ему удобно, и слава Богу есть выбор операторов.
И как уже замечено похвалы Уктелекома(если таковые замечены)) на соседней ветке.
 

Sergey Shumov

Active Member
Как не старайся всем хорошим не будешь, это жизненное правило многие знаю, Вас ув. «bringinglight» наверно и коснулось это. Не будем развивать дальнейшие дебаты по этому поводу, Вам комфортно в Укртелекоме ну и отлично, значит ВЫ нашли своё)) в смысле своего провайдера, это редкий случай, НО…. Каждый пользователь ищет что именно ему удобно, и слава Богу есть выбор операторов.
И как уже замечено похвалы Уктелекома(если таковые замечены)) на соседней ветке.
Ну когда когда будете на СКД ? :)
 
T

TOR

Guest
кстати по поводу данного кабельного: очень долгое время пользуюсь и знаете до сих пор доволен как качеством так и ценами (учитывая даже что дома также имеется и спутниковая система)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
На П. Коммуны 30 есть возможность подключения Кабельного ТВ ?
 

itk

Member
На П. Коммуны 30 есть возможность подключения Кабельного ТВ ?
К сожалению пока нет. Ждите информацию на подьездах

а ты там работаешь?)
22 грн за те же каналы + качество лучше заставляют задуматься...
лучше и качество лучше и интернет, чуток другая технология, и другой подход. Не идеально, но стремимся всё еще впереди :cool:
 
T

TOR

Guest
когда появится канал AXN Sci-Fi?
 

itk

Member
TOR ну здрасте! ушел с сети ИТК и вообще не в курсе событий.. Он идет уже около 2 лет в кодировке, ты отстал от жизни ИТКашной)
 
Зверху