Девушка на одну ночь!

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Девушка на одну ночь!

Я думаю, там уже мыслям нету места...
 
Re: Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

Ну девушки по большому счету сами виноваты в том, что парни так гуляют)) Им же хочется каких то мега мачо, супер опытных любовников , а где этого опыта набираться? Неужели девушке будет легче от той мысли , что ее парень переспал с 50 девушками?))
Я очень сомневаюсь что опыт зависит от количества. Эт пример когда количество не значит качество.
Одно дело секс с малознакомым человеком, другое с любимым.
В быстром трахе, партнёры мало заботятся друг о друге, больше каждый о себе. Чему там можно научиться? То что нравится одной женщине, для другой может быть не приемлемо.
Поэтому даже после 100 разных женщин можно остаться на уровне отбойного молотка. Сунул и далбёшь, что тот дятел.
Одноразовый секс, он тем и хорош, что каждый за себя, кто не успел, тот опоздал. Да и о чувствах рядом лежащего заботится не нужно. Единственная забота, чтобы презерватив целым остался.

Я думаю, там уже мыслям нету места...
Как и чувствам...;)
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Девушка на одну ночь!

Все больше людей перестают связывать секс и отношения.
Это все намного упрощает.
 

Peter

Забанен
Re: Відповідь: Девушка на одну ночь!

Все больше людей перестают связывать секс и отношения.
Это все намного упрощает.
Золотые слова. Но было бы правильнее сказать, что всё больше людей строят свои отношения исключительно только на сексе.
ИМНО, строить отношению нужно на интересах. А секс - это один из интересов.
 
Re: Ответ: Девушка на одну ночь!

Толпа однолика, каждый человек индивидуален. Никто не даст вам правильного ответа - все жизненные ситуации разнообразны, и только человеку (в отличие от животного) дана возможность любую ситуацию поменять так, как он хочет. Чужие ответы программируют сознание. Опирайтесь на свои чувства, интуиция поведет Вас в правильном направлении.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
чем дольше будешь парить тем быстрее будет потерян интерес к твоей особе, а вообще каждому свое - некоторым нормально с первого свидания и дальше, а другим стоит через полгода дать и они забегут подальше с криками развратная девка если не чего похуже:cool:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Всё это да мораль воспитание. но мы говорим о девушке на одну ночь - можно обширней партнёра на одну ночь - уходит куча условностей и остаётся цель и без кучи сюси муси сразу обоюдные приятный результат - понравилось? продолжаем. тоесть переводим тему в знакомства и ищущие ищут описывая желаемую цель - оппа смотрим в зеркало если есть желание - всё всем хорошо. все довольны))))
 
а другим стоит через полгода дать и они забегут подальше с криками развратная девка если не чего похуже:cool:
Мне в этом плане вспоминается Мэл Гибсон. Ещё когда он был молод и совершенно неизвестен он на вопрос своей девушки, когда же они уже поженятся, ответил, что он никогда не женится на ней, потому что она не девственница. При этом её возмущенные крики, что ведь это он лишил её девственности, Мэл оставил без внимания.
 

Peter

Забанен
Я думаю тема не о изменах, то биш свободные люди рассуждают о том, хорошо ли иметь секс в первый день знакомства.
ИМНО, секс в первый день знакомства вовсе не показатель лёгкого или тяжкого поведения девушки...
И вообще, до замужества лёгкого поведения не бывает. А если и бывает, то только после свадьбы.

У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
С девушками "тяжёлого" поведения жить скучно.
 

Luxury

Active Member
Оте-то тема). мож просто сумы тугой город? Почему в других городах всё с этим просто, а унас так туго?) в больших городах как бы нет сильно выявленного понятия шлюх шлюха и так д. Если нравятся друг другу почему не переспать в первый вечер?)
 
Зверху