СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Fitz

...
Ты забыл ещё под миталкором назвать Джим Джемс, Етсетеру, Аритмию, Зъїли, Сик Менталити, Нет Конфет, Скарлет Йохансон и ещё очень очень много миталкоровых групп ))))))))
 

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
Ну джимжемс близко к миталлкору, но не дотягивают!!!1 А остальные как к нему относяцца???? Ты вообще в стилях не шариш????!!! Сик Менталити - это ж металл!!! А остальные точно не миталлкор ваш играют!!!!
 

YoriG

Фалломорфизм.
хоть посты и доставляют, но пожалуй вальну ка я свои ответные сообщения сему субъекту, а то прям стыдобно штоль от безделия и идиотзма отписывать в его адрес...уж слишком он развесёл бля =)))
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
You must be registered for see images


Нормально, как в школе.
 

Taking Back Sunday

You`re so last summer
Молли Санбим не металкор. Они косят под Цоя. Только немного в своем стиле. Это я вам говорю точно %)
 

GoodWin

New Member
Вот замутил Энциклопедию)))


Предлагаю обсуждать здесь, что бы саму тему с каталогом не захламлять.
 

GoodWin

New Member
2 Gauss

По первым двум пунктам согласен. А вот третья -туда и Скавер записть можно, и Оретмию. Но это современные группы, ибо первый клип Майи, 3 альбома Резонансов и альбомы Грааля/Брейнсторма, записанные в Чехии никто не отменял))
 

GoodWin

New Member
Ищем любую информацию о группах МоторРок и Валя Котик!!!
 
Останнє редагування:

1111vitt

New Member
Ни кто не подскажет песня Nothing more (в припеве звучало, может и наз.так) чья? На фесте в политехе выступали точно, Сумская рок-группа, больше не знаю. Заранее спасибо!
 
Зверху