worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ты имеешь ввиду когда танки противника перемещаются рывками и не возможно навести прицел? У меня тоже такая проблема, может инет 128 кбит виноват?
это проблема движка игры. Обещали поправить в скором будущем - прикрутят новый движок с новым железом.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
1. арта 4 лвл :mrgreen: в Тигра II кучу снарядов всадил и добил последним из боекомплекта ;)

2-3. Уххх блин сегодня был мой лучший бой за пт) получил медали воина и защитника) весь бой не вкустах сидел а сначала отбил нашу базу, носясь под огнем артилерии как таракан, потом полетел к врагам вынес арту и в конце вернулся убил 2 захватчков))) это кайф :cool:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Imax

Member
На 2 и 3 скрине у клавишь 4,5,6 есть какие-то функции. Это ты прокачал экипаж до 100% и открылись умения для него? Интересно.
 

Sparco

WOT Gamer
На 2 и 3 скрине у клавишь 4,5,6 есть какие-то функции. Это ты прокачал экипаж до 100% и открылись умения для него? Интересно.
В ангаре рядом с модулями дополнительными есть 3 окошечка в которые можно "вставлять" (покупать) расходники на родин бой. Стоят они по 3к и 5 к. Я лично ими не пользуюсь пока что. :cool:
 

Imax

Member
Нашёл. Там вроде первые три окна для закупки прибомбасов всяких, которые будут всегда в танке, а последнии 3 на один бой. Я так понял.
 
Зверху