worldoftanks.ru

Sorcerer

Member
- Увеличение на 25% заметности выстрелов ПТ-САУ. Теперь заметность выстрелов ПТ находится примерно посередине между версией 0.4.6 и 0.5.3.
хреново канешна, хотя после выстрела(ну если враг берет рашем) обычно долго не живешь...
 

Sparco

WOT Gamer
Только что наткнулся на вражескую ПТ в кустах.. стреляла по мне, до последнего не мог понять откуда и как далеко она... в общим сей баг нада подправить на 100%.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Только что наткнулся на вражескую ПТ в кустах.. стреляла по мне, до последнего не мог понять откуда и как далеко она... в общим сей баг нада подправить на 100%.
то наверное штуг был) у него ствол мелкий а пробивает норм) а вообще если тебя подсвечивают то ты ПТху не увидишь никогда :mrgreen: у меня большинство фрагов с 150-400 метров сидя в кустах.
на стоковой су-100 катаюсь пушка стоковая гавно :x ... эх су-85 с 107мм кул машинка)
еще есть лео и гриль)
 

Sparco

WOT Gamer
Ну после патча ПТхам будет немного сложнее жить. Все таки 25% это тоже много.
 

Sparco

WOT Gamer
Нелегко, спорить не буду. Но нервишки мотают изрядно... сидя в кустах и хз откуда стреляя иногда так и погибаешь не поняв откуда подбили. А это поверь не очень приятно. :eek:
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Нелегко, спорить не буду. Но нервишки мотают изрядно... сидя в кустах и хз откуда стреляя иногда так и погибаешь не поняв откуда подбили. А это поверь не очень приятно. :eek:
попробуй за арту поиграть) росслабляет и ПТшкам мстить класно - они обычно не двигаются и попасть легко)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
я зашел поездил пару минут и сервер упал ... жесть
 

Sparco

WOT Gamer
я зашел поездил пару минут и сервер упал ... жесть
Вроде как сейчас всё работает стабильно.
Маленькая поправочка.. флудерасты уложили сервак на лопатки. Жесть. Нада разрабам убрать общий чат нафик. 15 тыщ игроков сдержать от флуда невозможно ведь.
 
Останнє редагування:
Зверху