Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

expressions`

Где я?!
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

очень маленькая скорость
Не подскажите в чём проблема?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Файл-Настройки-Ограничения скорости
Всего то?
А некоторые неделями с любимым провайдером занимаются любовью в извращенной форме, чтобы скорость по сетке нормальной стала...
 

faigni

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

поставил Грэйлинк (хабы прописаны автоматом). начинаю скачивать, в окне пишит "ваш ник занят" (смена ника ничо не меняет), а в очереди закачки пишит "нет юзеров для скачки". хотя тут же в ишаке сразу скачал.
 

UnFeeLing

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

поставил Грэйлинк (хабы прописаны автоматом). начинаю скачивать, в окне пишит "ваш ник занят" (смена ника ничо не меняет), а в очереди закачки пишит "нет юзеров для скачки". хотя тут же в ишаке сразу скачал.
поставить flylinkdc+++
 

A_Shine

Active Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

чёт так уныло от меня идёт отдача....
 

expressions`

Где я?!

Insati

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Подскаите пожалуйста. у меня маршрутизатор АСУС .но что то с сеткой проблема. почти все время пишет нет свободных слотов или не находит информацию. хотя у дугих людей все работает нормально.

нужно какието настройки изменить. сетка работат в пасивном режиме. так как в активном режиме вообще не пашет.

помогите
 

skarm

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

У меня примерно такая же проблема как и вышеописанная .
Поиск не работает . При нажатии на ссылку на Соларе все работающие хабы тут же отключаются и естественно ничего не находит .
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему .
P.S для наглядности прилагается ролик .
 

DOC-K

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

не могу скачать ни флайлинком ни грейлинком
пишет размер-1.что это
 
Зверху