Секс-атрибутика

Бываю. Имею полный боевой комплект, всё сложенно в розовую сумочку, и ждёт своего времени. Смазкой, правда, иногда пользуюсь.
На плётку посматриваю:mrgreen: ( племянницу лупить, чтоб шмотки мои не таскала ).:lol:
 

Angel

Member
На щёт инет магазинчика:
Вчера всё забрал, с праздниками срок вышел 5 дней думаю без праздников было быстрее, заказывал через доставку новай почты, доставка вышла в пределах 10-20 грн, оплатил посылку на месте в новай почте, только огорчило что скалад новай почты далековато на черкаскай семь(в следуший раз закажу до дверей), приехавшими покупками мы с любимой довольны, приехало то что заказывали адин в адин ;) будем пользовался этим магазинчикам дальше
 
На щёт инет магазинчика:
Вчера всё забрал, с праздниками срок вышел 5 дней думаю без праздников было быстрее, заказывал через доставку новай почты, доставка вышла в пределах 10-20 грн, оплатил посылку на месте в новай почте, только огорчило что скалад новай почты далековато на черкаскай семь(в следуший раз закажу до дверей), приехавшими покупками мы с любимой довольны, приехало то что заказывали адин в адин ;) будем пользовался этим магазинчикам дальше
Что же Вы заказали? :mrgreen: а? :lol:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
На щёт инет магазинчика:
Вчера всё забрал, с праздниками срок вышел 5 дней думаю без праздников было быстрее, заказывал через доставку новай почты, доставка вышла в пределах 10-20 грн, оплатил посылку на месте в новай почте, только огорчило что скалад новай почты далековато на черкаскай семь(в следуший раз закажу до дверей), приехавшими покупками мы с любимой довольны, приехало то что заказывали адин в адин ;) будем пользовался этим магазинчикам дальше
До дверей не рекомендую,дерут в 3 раза дороже чем такси,тариф грузоперевозочный...
 
Зверху