Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Rsq

Місцевий
Re: 4 школа

довелося побувати у всіх школах міста, 4 мене і тоді дивувала не з гарної сторони
раніше директриса прямо таки умовляла деяких підлеглих, мабуть зараз перейшла до дієвиших способів переконання.
 

Zvezda

New Member
Re: 4 школа

Директор Волкова у нас ведёт математику. Прибежит на 10 минут на урок, даст задание на листочках, поорёт непонятно за, что и убежит. Листочки никогда не проверяет, а оценки откуда-то берутся. Вообще клёво иметь такую училку.всё равно нам математика не нужна. Вообще год назад было хорошо, когда были нормальные сильные учителя, Волчица их разогнала, а сейчас...
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Re: 4 школа

Директор Волкова у нас ведёт математику. Прибежит на 10 минут на урок, даст задание на листочках, поорёт непонятно за, что и убежит. Листочки никогда не проверяет, а оценки откуда-то берутся. Вообще клёво иметь такую училку.всё равно нам математика не нужна. Вообще год назад было хорошо, когда были нормальные сильные учителя, Волчица их разогнала, а сейчас...
Мне кажется, все директора так уроки ведут...Ну, если и не так, то по крайней мере не бывает такого, чтобы директор присутствовала на всех своих уроках от "звонка до звонка" )) Это и понятно, ведь у директора школы есть и свои обязанности, кроме учительских...:|
 
Останнє редагування:
Спасибо за ссылки в Шансе...я в шоке...у меня пацан на "подходе" в школу...
Я все понимаю: нервы, стрессы, проблемы. Но, если у преподавателей не "хватает" терпения, то что от ментов требовать!!!!
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Re: Ответ: Школи міста Суми

Оооо... да я тут не один из 21-ой:) Кисель Киселем.. Инеска Инеской, а воевода - такого поискать только нужно :)
+миллион, воевода лучший, да и вообще школа у нас супер чтоб там кто не говорил...
#21
 
Зверху