Где в Сумах нормальный магазин автоакустики?

  • Автор теми RKTR
  • Дата створення

RKTR

Member
Подскажите пожалуста, где в Сумах есть магазин автоакустики с нормальным выбором.В частности интересуют усилки, сабы (пасивные),провода.
 

YUPI

Подполье
Модератор
нету таких по-ходу дела... Сумы ж село... Ты обьяснить попробуй кому что 1 метр провода может стоять от 20 грн. Всем абы бахкало шоб окна тряслыся.
 

RKTR

Member
а у вас позвольте поинтересоватся машина ВООБЩЕ есть? очень похоже что нет. И чтобы не "бахкало" а воспроизводился нормальный звук.
вроде бы кто то говорил что есть магазинчик в районе перекрёстка металургов и пр.Шевченка.никто не знает?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Личной машины нету... да и обезательно ли иметь машину чтоб розбиратся в звуке и людях?
а вот некоторые знания в построении АС и вообще знания по автозвуку очень даже хорошо сохраняютсся в мозгу.

Ты вообще воспринял критику вроде я про тебя говорю. Я говорил про народ вообщем.
Ну вот пытался сделать я знакомому автосаунд. Он этого хотел и чтоб все было круто. Но все закончилось так и не начавшись. Остановились на проводах когда я заявил их стоимость...

У нас в Сумах ходовые товары не всегда есть возможность выбрать не говоря уже об узкой специализации и направлености.

Ну допустим есть какой-то магазинчик в Сумах но я уверен что 99,9% там стоит стендик с пару майфонами и около 10-ка АС может еще пару сабов и усилителей и все... Причем даже в магазине толком не выбереш. В магазине звук один будет а в тачке совсем другой.

вам в помощь. там можно выбрать все. причем каждый товар довольно подробно описан.
 

~U$tIM~

Особый статус
Личной машины нету... да и обезательно ли иметь машину чтоб розбиратся в звуке и людях?
а вот некоторые знания в построении АС и вообще знания по автозвуку очень даже хорошо сохраняютсся в мозгу.

Ты вообще воспринял критику вроде я про тебя говорю. Я говорил про народ вообщем.
Ну вот пытался сделать я знакомому автосаунд. Он этого хотел и чтоб все было круто. Но все закончилось так и не начавшись. Остановились на проводах когда я заявил их стоимость...

У нас в Сумах ходовые товары не всегда есть возможность выбрать не говоря уже об узкой специализации и направлености.

Ну допустим есть какой-то магазинчик в Сумах но я уверен что 99,9% там стоит стендик с пару майфонами и около 10-ка АС может еще пару сабов и усилителей и все... Причем даже в магазине толком не выбереш. В магазине звук один будет а в тачке совсем другой.

вам в помощь. там можно выбрать все. причем каждый товар довольно подробно описан.
Да но на "автозвуке" из всего списка есть 10-15% максимум. так что сильно не наберешься но альтернативы по цене нет.

А в Сумах из того что я знаю, так это эльдорады, факстроты и тд.
есть "палатка" на авторынке, и на центральном рынке на выходе из круга.
Есть магазинчик Евроком на Петропавловской Б/у техника из германии магнитолы, пару динамиков, и десяток усилителей. Всё очень устаревшее, высокие цены, минимум информации у продавцов.

вроде бы кто то говорил что есть магазинчик в районе перекрёстка металургов и пр.Шевченка.никто не знает?
Это магазинчик "Радио" там продаеться всё, что связано с радиотехникой, но есть немного и автозвука.

А так лучше смотреть на интернет магазини выбор больше - цены меньше, но послушать и пощупать получиться после доставки. :shock:

- Прийдёться покупать не то что хочеться а то что есть, продавцы 50/50 смотря на кого попадешь, даставка все по чесному но бывают задержки "забывки" отмазки, "отстаньки" :crazy: но цены самые низкие.

- сталкивались друзья с Росси впринцыпи все нормально, как работает Укр. филия мне не известно, но все что есть в прайсе есть в наличии, цены выше чем на "автозвуке"

Барахолка автозвука продажа/покупка б/у и новой автоакустики, как говориться на свой страх и риск.

Ну этот список конечно не изчерпан, это из личного опата в инете куча магазинов и магазинчиков. Так что удачи.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Могу посоветовать еще , покупали там сигналку, некоторый позиции бывают дешевле базы автозвука!
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Личной машины нету... да и обезательно ли иметь машину чтоб розбиратся в звуке и людях?
а вот некоторые знания в построении АС и вообще знания по автозвуку очень даже хорошо сохраняютсся в мозгу.

Ты вообще воспринял критику вроде я про тебя говорю. Я говорил про народ вообщем.
Ну вот пытался сделать я знакомому автосаунд. Он этого хотел и чтоб все было круто. Но все закончилось так и не начавшись. Остановились на проводах когда я заявил их стоимость...

У нас в Сумах ходовые товары не всегда есть возможность выбрать не говоря уже об узкой специализации и направлености.

Ну допустим есть какой-то магазинчик в Сумах но я уверен что 99,9% там стоит стендик с пару майфонами и около 10-ка АС может еще пару сабов и усилителей и все... Причем даже в магазине толком не выбереш. В магазине звук один будет а в тачке совсем другой.

вам в помощь. там можно выбрать все. причем каждый товар довольно подробно описан.
Ога... Autozvuk.ua в помощь... Сейчас же... На этой неделе "пытался" купить у них овалы, в результате чего оказалось, что у них есть из списка в 100-150 позиций всего лишь штук 5-10... Зачем так людей обманывать - я не знаю. Да ещё чтобы связаться с ними - тоже неслабый подвиг совершить нужно. в аське не отвечают, siteheart не соединяет, "обратная связь" заработала после того, как я пожаловался по мылу вышестоящему руководству, видимо, вставили пистонов манагерам и те зашевелились хоть както.
 

~U$tIM~

Особый статус
Ога... Autozvuk.ua в помощь... Сейчас же... На этой неделе "пытался" купить у них овалы, в результате чего оказалось, что у них есть из списка в 100-150 позиций всего лишь штук 5-10... Зачем так людей обманывать - я не знаю. Да ещё чтобы связаться с ними - тоже неслабый подвиг совершить нужно. в аське не отвечают, siteheart не соединяет, "обратная связь" заработала после того, как я пожаловался по мылу вышестоящему руководству, видимо, вставили пистонов манагерам и те зашевелились хоть както.
есть телефоны по которым всегда ответят
Тел: 0-800-30-15-850- бесплатно со стационарных телефонов
(044) 200 05 38
(067) 468 31 32
(099) 77 33 808
два менеГера отвечают на 4 телефона, мыло, аську, + инет корзину,всего два на всю Украину.

а вообще в Центральном рынке в кругу (не спускаясь вниз, а сразу- как заходишь в павильон)- есть выбор магнитол и акустики. есть ещё на авторынке.
:hmm: хммм...кто то это уже писал, прочти пост №5 внимательней.

по поводу Автозвука (инет-магазина)- лучше всего накопить денежек и рвануть в Киев. там целая сеть магазинов, если не будет конкретной модели- подобрать по характеристикам другую.
Эх в 2007 году я так и сделал, решил не доверять курьерским услугам и поехал сам за майФуном (Pioneer DEH-P6950IB). До этого долго выбирал, читал статьи, обзоры, определился, посмотрел есть на автозвуке. И поехал в Киев в итоге обьездил все ихние точки и нашёл схожую модель, тоесть идинтичную но на 120 грн дороже из индексом (Pioneer DEH-P6900IB) в чем отличия P6950IB от P6900IB, продавцы внятно не объяснили.
В итоге майфун 1120 грн, + дорога в Киев и назад, поездки по Киеву, + перекусить, усталость, холод и дождь, еще простудился... Вобщем перед поездкой узнавайте о наличии товара, бронируйте, а если не любите путешествовать то доставка автолксом будет стоят около 12 грн :mrgreen:
 

Gardfild

M|A|N|N
Народ вопрос на засипку если у меня 100 ватная магнитола какие динамики надо покупать ? чтоб их сума не больше была 100 ват ??!! две по 25 ват пойдут или это мало ???!! отпишите кто шарит ??!


З.Ы. Магнитола AEG CS MP 850 BT
Машина ваз 2107
 

YUPI

Подполье
Модератор
Народ вопрос на засипку если у меня 100 ватная магнитола какие динамики надо покупать ? чтоб их сума не больше была 100 ват ??!! две по 25 ват пойдут или это мало ???!! отпишите кто шарит ??!


З.Ы. Магнитола AEG CS MP 850 BT
Машина ваз 2107
По интстукции если верить производителю в этом майфоне максимальная мощность 4х100 Вт. на нагрузку 4 Ома.
Динамики нужно брать с запасом мощности скажем если мощность 100Вт то я бы взял как минимум динамики на 120 Вт.
Я думаю что в майфоне такого плана около 4х70 Вт. Больше же верится конечно в 4х50 Вт.

Бери на вырост 4 дина по 120-150 Вт. 4 Ома. Ну или только 2 дамика если на карман сильно давит.
 
Зверху