Красота и здоровье ногтей.

Zlodee4ka

пффф
Анестезиологу нужно видеть цвет ногтя, вдруг экстренное кесарево. Прозрачный гель тут не при чем.
 

Bazya

New Member
Не обязательно наращивать ногти,чтобы руки выглядели красивыми...достаточно маникюра. Отдохнуть всем телом,я имела ввиду и ногти и макияжи,покраски волос. Просто какое то время побыть естественной ) А насладится процессом....не знаю,как вы,но я балдела от своего беременного состояния,от своего животика )) И плевать мне было,как я выгляжу,главное,чтобы мне было комфортно.
А ноготки все же заставят снимать. Хоть свои хоть наращенные,все равно под корень.
 

Perasma

Member
Не обязательно наращивать ногти,чтобы руки выглядели красивыми...достаточно маникюра. Отдохнуть всем телом,я имела ввиду и ногти и макияжи,покраски волос. Просто какое то время побыть естественной ) А насладится процессом....не знаю,как вы,но я балдела от своего беременного состояния,от своего животика )) И плевать мне было,как я выгляжу,главное,чтобы мне было комфортно.
А ноготки все же заставят снимать. Хоть свои хоть наращенные,все равно под корень.
это точно)незнаю как сейчас,но 7 лет назад,когда я рожала мне полностью что на руках что на ногах ногти мазали зеленкой)у них там свой дизайн;)
 

морозик

Web Мастер
это точно)незнаю как сейчас,но 7 лет назад,когда я рожала мне полностью что на руках что на ногах ногти мазали зеленкой)у них там свой дизайн;)
Интересно, а они объяснили с чем это связано, или для чего?
К чему такие меры?
 

love

ищу жертву
в целях не занести заразу (Дезинфекция)
Какой ужас! Дезинфекция от чего?!?????))))))))))))))):razz:
А по-поводу ноготков во время беременности и родов я тоже считаю - пусть будут чистенькими и ухоженными, но без лака - для здоровья своего и вашего малыша..
Я даже, когда еду на море - очищаю ногти совсем, чтоб они по максимуму впитали в себя пользу морской воды...
 

Bazya

New Member
love, под ногтями,как своими так и нарощенными,скапливаются микробы и бактерии. Вот поэтому :)
 
Зверху