Выбираем велосипед

Стервонька

Сладенькая
Всем приветик! Перечитала весь раздел,но нигде не нашла о велосипедах. Как раз сейчас подошло время выбирать трёхколесный транспорт. Кто что посоветует в плане фирмы изготовиля и долговечности?
Лично мне понравился Hauck Prema, правда дорогово стоит, но в Сумах ни в одном магазине его не нашла. В Тонусе ходила смотрела Smart Trike вот пока думаю. Может у каво такие велосипеды есть отпишитесь о их качестве. Заранее спасибо
 

Rabe

ваяю сайты
- 2 месяца назад брал, только цена была меньше, с доставкой 515грн вышел. пока ничего плохого сказать немогу, ожидал что велик будет хуже. а так велосипед заменяет коляску, да и малышу намного приятнее сидеть в велосипеде.
 

Стервонька

Сладенькая
Тоже такой сматрела только в инете нашла, у нас в Сумах очень слабый выбор к сожалению.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
дествительно закажите через интернет. и на дом привезут и выберети какой понравиться вам и вашему ребёнку :)
 

jenik

New Member
- 2 месяца назад брал, только цена была меньше, с доставкой 515грн вышел. пока ничего плохого сказать немогу, ожидал что велик будет хуже. а так велосипед заменяет коляску, да и малышу намного приятнее сидеть в велосипеде.
смотрел тоже, на этом сайте у них доставка по украине вроде бы бесплатная...
 

Стервонька

Сладенькая
Так перед тем как покупать хочеться его пощупать, опробовать а через инет таких прелестей сделать нельзя.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
- 2 месяца назад брал, только цена была меньше, с доставкой 515грн вышел. пока ничего плохого сказать немогу, ожидал что велик будет хуже. а так велосипед заменяет коляску, да и малышу намного приятнее сидеть в велосипеде.
как велосипед может заменить коляску??? ребятки это издевательство над ребёнком.Велосипед очень нужное средство для развития ребёнка ну уж ни как для часовых прогулок.Наблюдаю картину,дитё в полусонном состоянии телепается в велосипедике,вместо нормального отдыха в коляске.Ездить дитя начнёт года в 2 и закончит в 3.Мы покупая велик не заморачивались,пошли на рынок и купили за 300 гр,ничего не сломалось.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
как велосипед может заменить коляску??? ребятки это издевательство над ребёнком.Велосипед очень нужное средство для развития ребёнка ну уж ни как для часовых прогулок.
дествительно! велосипед это своего рода просто игрушка для подрастающего ребёнка, но заменить коляску я думаю не сможет.
 

Стервонька

Сладенькая
В возрасте полтора года каляска уже не особо нужна лично мне. Я больше за активный образ жизни. Плавное перехождение от каляски к велосипеду. Это если куда то далеко ехать в парк или в другой конец города, тогда коляска, а так с такого возраста я за велик.
 
Зверху