ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Закачиваю корейскую дораму "Partner", а также поставила на закачку по 2 первых серии новых корейских дорам "Cinderella's Sister" и "Personal Preference".
 

Lelya

Member
Модератор
Хе-хе... впервые вижу такую бешенную популярность дорамы в торренте: 1-я серия: 723 сидера, 414 личера, 2-я серия: 1034 сидера, 571 личер. Это я о "Cinderella's Sister". Хотя обе дорамы стартовали по корейскому ТВ одновременно с 31 марта, но "Personal Preference" до нее в этом смысле далеко... хотя, конечно, это может и ни о чем не говорить...
 

Lelya

Member
Модератор
Взялась за закачку еще одной новой корейской дорамы текущего сезона "Prosecutor Princess" (думаю, что это последняя, мне вполне хватит 3-х онгоингов)))).
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ухты:eek: там будут яойные мерзости! качай))

апд: мде... пояойнее мерзостей не было? а я то обрадовалась... вон Ярик тоже расстроится:cool:
 

Lelya

Member
Модератор
Поставила на закачку 9-е серии Cinderella's Sister и Personal Taste.

Если кто-то еще не скачал у меня то, что хотел, скачивайте. Я в сети буду еще сегодня-завтра-послезавтра, потом меня не будет месяц-полтора;)
 

Santolege

Забанен
Просьбы на закачку

У кого есть возможность, скачайте -

Проклятие: Девочка в черном (2009)

You must be registered for see images

Название: Проклятие: Девочка в черном
Оригинальное название: The Grudge: Girl in Black / Ju-on: Kuroi shojo
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Мари Асато
В ролях: Мария Такаги, Аи Каго, Коджи Сето, Юрий Накамура, Кана Цугихара, Масанобу Кацумура.

О фильме Проклятие: Девочка в черном:
В теле девочки по имени Фукие находят таинственную опухоль, которая оказывается частью несформировавшегося плода. И теперь этот плод насылает проклятие на семью Фукие, в результате чего погибает ее отец. Сможет ли ее сестра, которая общается с духами, отвести трагедию от семьи вы узнаете, скачав фильм «Проклятие: Девочка в черном».
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:00:12
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл:

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1293 Кбит/с, 672x368
Аудио: AC3, 2 ch, 320 Кбит/с

ссылка -
 

Santolege

Забанен
Re: Просьбы на закачку

И вот этот фильм -

Ямато ( 2005 )

You must be registered for see images

Страна : Япония
Режиссер: Дзюнья Сато /Junya Sato/
Жанр: Исторический , военный , Драма
Продолжительность: 143мин.
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Такаши Соримати /Takashi Sorimachi/, Шидо Накамура /Shido Nakamura/, Ю Аой /Yû Aoi/, Джуниши Харута /Junichi Haruta/, Рио Хашидумэ /Ryô Hashidume/
Описание: Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии - Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640×272; 23.976 fps; 909 Кбит/с; XviD
Аудио: 48kHz; стерео; AC3, 448 kbit/s

ссылка -
 
Зверху