Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

derailed

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Хаб Local. Ник у меня там такой же. Я пробовала менять но это ничего не даёт.
То что вы посоветовали тоже ничего не дало. Но спасибо за беспокойство.
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Хаб Local. Ник у меня там такой же. Я пробовала менять но это ничего не даёт.
То что вы посоветовали тоже ничего не дало. Но спасибо за беспокойство.
Проверить брандмауэр, фаервол, антивирус поменять клиент, написать мне ЛС с подробным описанием проблемы.
 

Ester

нужный
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

в настройках оперы: дополнительно, программы в протоколе там где magnet измени указав путь к FlylinkDC.exe
спасибо, вроде теперь заработало:)
 

snikl

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

У меня с недавних пор такая же проблема - если в настройках стоит родной адрес 10.0.... то "стронг" не подключается ни к одному хабу, пишет:

[01:39:12] *** Соединение с 10.0.104.13:5555...
[01:39:12] *** Соединён.
[01:39:12] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

если в адрес ставлю 0,0,0,0 то все работает, но возникает проблема при поиске

[01:38:49] <Phantom> Active Search: Your ip is not 127.0.0.1 it is 10.0.111.1 bye bye.
[01:38:49] *** Соединение закрыто

Подскажите что делать, что бы оно нормально работало?
Ни кто не знает в чем может быть проблема?
 

Fes

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

спасибо, вроде теперь заработало:)
"вроде" это типа при нажатии на magnet ссылку предлагает запустить еще один клиент dc ? тогда в том же протоколе в "Параметрах" пишем: FlylinkDC.exe /magnet %1
 

gestalt

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Как избавиться от сообщения "Количество скачек максимально (См. Скачка)"? Качается всего 2 файла, а на каждом не более 1.5 мб/сек. Хотя юзеров при этом валом.
 

UnFeeLing

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Как избавиться от сообщения "Количество скачек максимально (См. Скачка)"? Качается всего 2 файла, а на каждом не более 1.5 мб/сек. Хотя юзеров при этом валом.
Файл-Настройки-Скачивание-Максимум одновременно получаемых файлов, Максимум одновременных скачиваний установить 0
 

gestalt

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Файл-Настройки-Скачивание-Максимум одновременно получаемых файлов, Максимум одновременных скачиваний установить 0
Уже пробовал. Не помогает:(
 

gestalt

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

покажите скриншоты...Настройки-Скачивание-Очередь, Настройки-Дополнительно-Для экспертов
Вот они
 

Вкладення

  • 129.8 КБ Перегляди: 292
  • 118 КБ Перегляди: 290
Зверху