Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вот такой вот я плохой:eek:а нащет помочь,я писал много раз,что если понадобится помощ то обращайтесь....

для того что бы понять что я хотел обьяснить много ума не требуется,но если кто не понял,то не флудим а обращаемся в пм.....
 

ALF

Дальний родственник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вот такой вот я плохой:eek:
А разве нет? Ты даже в этом посте пытаешься человеку указать что он не прав! Смотрим ниже:
если кто не понял,то не флудим а обращаемся в пм.....
Да и раз уж у нас начался разговор в таком ритме, то читай следующее
=>
Не тебе мне указывать, где и что мне можно писать! На это есть модератор и его помошник.
а нащет помочь,я писал много раз,что если понадобится помощ то обращайтесь....
Разберем это предложение:
а нащет помочь,я писал много раз
Я гляжу у тебя ум из головы так и прет! И ты не знаешь куда его деть, если ты "писал много раз", дак взял и спросил у человека, может ему и понадобилась бы помощь! Ему помощь, тебе самоуважение! Да и если идея дельная, еще и уважение других.
для того что бы понять что я хотел обьяснить много ума не требуется
Без коментариев!!! Опять оскорбление в мою сторону.
но если кто не понял,то не флудим а обращаемся в пм.....
Ну это уже разбирали.

P.S. Ув. модераторы просьба стого меня не судить, просто периодически задалбывают такие люди.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ты пену то со рта сотри и успокойся немножко,тебе никто ничего не указывакет.
Таких серверов в сети было и будет милионы,и мне к каждому нужо ображатся и интересоватся "помочь ли вам??".
И какие еще оскорбления еще в твою сторону??с чего ты это взял??там конкретного указания на тебя или кого либо нет,но в этой ситуацыи выходит так что ты из этой общей фразы сам на себя накинул оскорбление:lol:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и если ты хочеш что бы модеры тебя строго не судили,то все очень просто пиши в пм....
 

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Да ты то и сам тут нафлудил не мало...
 

ALF

Дальний родственник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ты пену то со рта сотри и успокойся немножко,тебе никто ничего не указывакет.
Таких серверов в сети было и будет милионы,и мне к каждому нужо ображатся и интересоватся "помочь ли вам??".
И какие еще оскорбления еще в твою сторону??с чего ты это взял??там конкретного указания на тебя или кого либо нет,но в этой ситуацыи выходит так что ты из этой общей фразы сам на себя накинул оскорбление:lol:
Для начала.
Я еще даже и не начинал, что бы мне успокаиватся.
Далее.
А говоришь что все тебя понимают. Видишь ли в чем дело, если бы ты правильно расставлял запятые, то может быть тебя и понимали бы.
А так....
 

Matrix

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чтото сервер со вчерашнего дня у мня лагает....:(
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

При лагах попробуйте использовать файл gfx.pck из старой версии-он есть на сайте! И посмотрите настройки видео.. может стоит уменьшить эфекты..
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Что изменилось:
1. Изменили версию игры - изменится вид печей в ГДЗ, снеговиков, откорректированы шрифты!
2. Вновь заработала арена Города Драконов, там вас ждёт небольшой сюрприз в виде 4х боссов, пока главное их достоинство - 2 из них дают очень много духа, а 2 других ещё больше опыта, так что докачаться на них до 150 уровня стало вполне реально.
3. Возвращается автопатчер(будут обновляться им только мелкие файлы).
4. Рейты как и обещалось с выходом в инет становятся по 20х.
5. Обновлена новость при входе в игру.
 
Останнє редагування:
Зверху