Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
М

Мефистофель.doc

Guest
В данной теме можете описывать жалобы на действия или бездействия модераторов форума. Все жалобы будут прочитаны и если действительно были факты нарушений, то также последуют и наказания модератора, который их совершил.

Предупреждение от Администрации:
В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.
 

omax

патриот
Привет omax,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: продам Nokia N73
Раздел: Мобильные телефоны
Причина: апы чаще раза в сутки
-----

Вопрос заключается в том, имел ли право Feuer без предупреждения удалить мою тему, при том что данное нарушение мною было сделано впервые почти за 3 года пользования данным форумом.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
:)Ну прежде чем создать тему...вы изучили правила.
Особенно:Пункт2.5.
Запрещается:
2.5.1. размещение ссылок на страницы производителя товара или на другие сайты ВМЕСТО описания товара;
2.5.2. размещение картинок, лежащих не на локальных ресурсах, а в интернете.
2.5.3. размещение тем с основным содержанием – «Оцените, подскажите сколько стоит и что выбрать».
2.5.4 поднимать свои объявления чаще одного раза в день. Отсчет указанного срока начинается с момента последнего собственного сообщения в теме не зависимо от того удалено оно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!
2.5.5. размещение заведомо ложной информации о товаре.
2.5.6. размещение тем в разделах, которые не соответствуют сути темы.
2.6. Тема, которая не отвечает данным критериям – удаляется, без предупреждения, в случае злостных повторов, пользователь получает предупреждение, а последствии Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ner

Member
Привет omax,
Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена
-----
Тема: продам Nokia N73
Раздел: Мобильные телефоны
Причина: апы чаще раза в сутки
-----
Вопрос заключается в том, имел ли право Feuer без предупреждения удалить мою тему, при том что данное нарушение мною было сделано впервые почти за 3 года пользования данным форумом.
да ладно там впервые :D
+ минимум еще 2раза.

 

omax

патриот
2.6. Тема, которая не отвечает данным критериям – удаляется, без предупреждения, в случае злостных повторов, пользователь получает предупреждение, а последствии Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот здесь же понять можно по разному:
-либо тему удалят без предупреждения в случае злостных повторов
-либо в случае злостных повторов пользователь просто получает предупреждение
- или ,к примеру, имеют право просто удалить тему, никак не предупредив создателя о том что он нарушил правила форума.
Растолкуйте, или знаки препинания расставьте так, чтоб не возникало вопросов.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в случае злостных повторов нарушения выдается предупреждение карточкой, что может привести к бану
так яснее?
 
У меня ЖАЛОБА на модератора Simpson!
Этот человек скинул все мои темы в одну!!!
При чем, у меня были темы каждая в отдельности, по фасонам одежды распределенная, детская- по возрасту.
Так же одежда была распределена в отдельных темах на НОВУЮ, и ту, которая носилась!
И самое оригинальное, была тема, в которой были выложены вещи подруги, и было написано что вещи не мои, но кого заинтересует, писать ЛС мне, и в ИМЕННО ЭТУ тему, скинули все вещи, которые принадлежат мне, при чем в разброс и как- попало!!!
что ему мешало??????
Флуда мои темы не создавали, все было оформлено грамотно, и аккуратно!!!
а теперь, извините за выражение " черт ногу сломает во всем том, что я так тщательно подбирала!!!!!
Даже в разделе бижутерия и ювелирные изделия, было отдельно 2 темы.
1- "продам бижутерию"
2-" продам оригинальное колечко в форме розы" и шли фотки кольца, он их зачем-то обьединил вместе, при чем теперь одна тема, называется " продам бижутерию"- и дальше- фотки кольца, (они вмещались в 2-ух постах), идут фотографии кольца- 1 пост, дальше пошли фотки из темы бижутерия, и заканчивается все 2-ым постом с фотографиями кольца!!!!
ну что за бред он сделал!!!
точно так же и с платьем!!! фотки его тоже в один пост не вмещались, он все обьединил, теперь идут фотографии кофточек, потом кусок платья, потом опять кофточки, потом продолжение платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он Даже названия тем испортил, или слепой совсем, что теперь слова в названиях тем типа "продам Продам.... и дальше пошло название темы .... что отредактировать если и так уже все испортил нельзя????!!!!!
 
Останнє редагування:

werter

чонада?
+1 десяток однотипных тем должны быть объеденены :/
 
Зверху