Пора заниматься сексом

со скольки лет вы живете половой жизнью?

  • я начал(а) жить половой жизнью до 13 лет

    Голосів: 2 1.3%
  • живу половой жизнью с 13-15 лет

    Голосів: 7 4.4%
  • живу половой жизнью с 15-17 лет

    Голосів: 38 23.9%
  • живу половой жизнью с 17-21 года

    Голосів: 70 44.0%
  • живу половой жизнью с 21 года

    Голосів: 7 4.4%
  • я еще дественник(ница)

    Голосів: 35 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Пора заниматься сексом

мне кажиться вобше нужно делать это з 18 лет..но всё же оптимальный вариант 15-17 :)
 

Супчик

Съёмщик
Девственная плЁва - плёвое дело.
Кстати, тобой описанные вещи - широко распространенны у некоторых этнических групп евреев. У них (у этих групп) девушки-еврейки, до определённого возраста, дают куда угодно - только не ТУДА. И считаются девственницами.
Это потому, что до свадьбы порядочным еврейским девушкам вагинальным сексом заниматься нелзя!
После Хупы молодые уединяются в комнате, а через некоторое время они должны вынести окровавленную простынь, и праздник продолжится. Если этого не произойдет - тогда семье невесты будет позор.
В Израиле так проходят свадьбы по сей день.
 

maverick

New Member
Это потому, что до свадьбы порядочным еврейским девушкам вагинальным сексом заниматься нелзя!
После Хупы молодые уединяются в комнате, а через некоторое время они должны вынести окровавленную простынь, и праздник продолжится. Если этого не произойдет - тогда семье невесты будет позор.
В Израиле так проходят свадьбы по сей день.
А если у жениха не встал - тогда семье жениха будет позор.:lol:
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
что бы меня за молодить девушке надо тратить на меня за вечер как минимум 100 евро(питание и проезд в такси считать отдельно). А по скольку состоятельных девушек у нас в городе нет - я девственник!
 

a0n+

Member
Девчёнки не бойтесь попробывать! 066-103-90-41 мой контактный телефон ! звоните договоримся о встрече! от 14-до + бесконечности =) Жду!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Пора заниматься сексом

Девчёнки не бойтесь попробывать! 066-103-90-41 мой контактный телефон ! звоните договоримся о встрече! от 14-до + бесконечности =) Жду!
хи и тут ты??кто ж так агитирует???эх молодёж учи-учи а одни 2-ки :)

к каждому человеку нужен свой подход своя изюминка :cool:
 

miller

неНовичок
я девственник) потому ,что хочу по любви ,а не с кем попало ,а любви еще не встретил ) так ,что такой круг замкнутый:)) надо встретить и вжарить по самое нехочу) , потому ,что думаю скоро это " по любви" не будит работать))
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Пора заниматься сексом

я девственник) потому ,что хочу по любви ,а не с кем попало ,а любви еще не встретил ) так ,что такой круг замкнутый:)) надо встретить и вжарить по самое нехочу) , потому ,что думаю скоро это " по любви" не будит работать))
ого молоток как ты только терпиш????:shock:
 
Зверху