Порча

A_Shine

Active Member
:? подскажите кто нибуть, кто знае такого человека с которым можно кмопетентно побеседовать на данную тему.
Буду очень благодарен, малоли может кто и пользовался такими услугами.
Ответ желателен в ЛС
 
Вы знаете, последнее время я какаю черными какашками. Мои здоровые коричневые были куда более симпатичней. Эта чернота.. я уверен это порча.. кто-то завидует моим коричневеньким какашечкам. Чтоделать то? Порча ведь?
ужс, протрезвей.

просто инфы море в инете. Беседовать, всмыли что бы тебя посвятили во все мелочи этой штуки в целом или спросить если на тебе она, кто, как и зачем?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
ужс, протрезвей.

просто инфы море в инете. Беседовать, всмыли что бы тебя посвятили во все мелочи этой штуки в целом или спросить если на тебе она, кто, как и зачем?
я бы хотела спросить, есть ли на мне..
 

TERRA

Anima Fenitima
Есть ли в нашем городе специалисты в этом роде деятельности??? Целители другими словами, кто может не только порчу определить, но и снять...
Многие ведь пользуются их услугами... Неужели никто не может посоветовать?!
 
Есть ли в нашем городе специалисты в этом роде деятельности??? Целители другими словами, кто может не только порчу определить, но и снять...
Многие ведь пользуются их услугами... Неужели никто не может посоветовать?!
конечно есть такие! пишите лс, посоветуем!
 

Satori

Well-Known Member
:? подскажите кто нибуть, кто знае такого человека с которым можно кмопетентно побеседовать на данную тему.
Буду очень благодарен, малоли может кто и пользовался такими услугами.
Ответ желателен в ЛС
1 - По вере вашей будет вам дано.
2 - Подобное идет к подобному.
3 - Что вверху то и внизу, что внутри - то и снаружи.
Вот и все. Если уж совсем невмоготу почитай для начала хотя бы Зеланда.
А вообще то на Роменской где-то, говорят, есть женщина к которой вроде обращаются. И наверняка - если верят, помогает.
 
Зверху