Сноуборд

a-kalin

Member
Господа! Красное, 6 км от Сум, 250-300м спуска, если собраться коллективом, зарядитьтя энтузиазмом, вооружиться парой-тройкой лопат, то можно соорудить целый курорт))) но увы, никаких коммуникаций, и с транспортом туговато, от остановки км с полтора топтать... А в остальном - красота!! А главное - совершенно безплатно)
Фотки можешь разместить?
 

nets

Все пройдет
Проката нет, но для начала можно купить б/у:
- лыжи с креплениями 200-300 грн,
- ботинки 300-400 грн.
-палки 50-100 грн
--------------------
Итого: 550-800 грн
и радоваться жизни :mrgreen:
где такое продается??? и каково состояние лыж и кантиков?
 

RastaMANNNN

New Member
где такое продается??? и каково состояние лыж и кантиков?
б/у лыжы с креплениями продавались на Харьковской в веломагазине, но знакомый говорил, что там уже все разобрали.. лыжи были очень даже ничего.. :)

ИМХО в Сумах сложно найти б/у-шные лыжи.. и уж тем более подходящие по размеру ботинки.. лучше уже тогда ехать в Харьков или Киев - там некоторые занимаются продажей б/у лыж и аксесуаров - выбор хороший.. сам я там не был..
как пример:



ссылки не мои - это первые попавшиеся, чтобы показать, что там есть из чего выбрать..
 

Dreamweaver

New Member
Фотки можешь разместить?
Фотки есть на руках, но ужасного качества, с мобильника, там тяжело что то рассмотреть. Вот погода по проще будет, сделаю нормальных кадров, выложу) Ну и еще по поводу мест, лыжная база в Токарях вполне ничего, но это место скорее для двух, а не одной доски) Катался ли кто то в Киеве, в Протасовом яру?
 

Chugoy

Member
По поводу Полтавы: в этом году ездил туда дважды, на базу "Корчак" с. Стаси, немного дальше Диканьки в сторону Полтавы. получается 170 км. база в принципе хорошая, за трасами следят, открыли уже 4 трассу, длинна примерно по 350 - 400 метров, а вот цена на прокат и подъёмник конечно шибкая, 1 час лыж 50 грн. под. - 50 грн. 2 часа лыж. - 90 грн. под. - 70 грн. 3 часа лыж. - 120, под. - 85.....
дабы накататься хотя бы 3 часа, итого 205 грн выложи...+ дорога, питание....

a-kalin - это ты не с Пашой там катался? чот фотки очень знакомы........

по поводу бордов, с товарищем покупаем себе на следующий сезон, может кто уже имеет или тоже будет покупать, пишите, будем рады знакомствам…………..
 

a-kalin

Member
))))) у меня просто сотрудник показывал точно такие же фотки именно эти горы, говорил там супер.) ещё и чай попили у какой-то бабки там.))))
Это скореее не горы, а очень глубокий овраг:mrgreen:
Не всякая птица подымется в г/лыжных ботинках и с лыжами на плече наверх без остановки :mrgreen:
 
Зверху