Девушка на одну ночь!

Klemento

Забанен
Интересно почти все пишут - на одну ночь - классно!!! Супер!!!
Поставте себя на такое место - встретили пару, начали встречаться, любовь, а потом оказывается, что она у тея 2 или 3, а у нее до тебя на одну ночь было так штук 10??? Как тогда будет???
Есть определение в народе для таких девушек... Вот это уже не классно...
Ну и что ?! Главное не забыть о контрацепции и о защите от венерических болезней.
А чё для парней нету в народе никакого определения ?
Нужно попроще относиться к таким вещам.
Жизнь одна и нужно прожить её по полной.
Хотя сам я примерный семьянин. Но зарекаться глупо ...
 

e_vovchik

шикарно
-=KOSMOS=-, один разумный человек когда-то сказал: "не важно кем была девушка до тебя, важно то, кем она будет рядом с тобой".
 

Kitsune

ушла...
как говорил мне один знакомый: "вот за что я люблю проституток, так это за то, что когда утром я проснусь, её уже рядом не будет"

так что как всегда есть свои "+" и "-"
 
На одну ночь? ..ХМ.. Наверное нет. если она мне нравится, то я захочу ее в во второй и в третий раз и т.д. А если она мне не нравится и ее можно расматривать так как лишь бы трахнуться разок, мне просто не в кайф. За колличеством не гнался и не гонюсь. Главное качество. А одной ночи реально мало для этого. ДА и самолюбие нужно какое-то иметь. Лучше чтобы у тебя за всю жизнь было до 10 классных девченок, но таких, чтобы они боготворили тебя а ты их и чтобы все завидовали тебе и этим отношениям, чем 100 абы яких. Опыт показывает, что однажды встретив девушку своей мечты она может дать от ворот поворот узнав о том, что этот парень спал с половиной города и не с самой лучшей ее половиной.
 

madwolfa

USA, Midwest
В чём смысл обсуждения? У всех свои представления о морали.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Реально сдесь все пишут,а классно!! Супер!! Хочу!! А когда у самих уже будет семья, тебе будет приятно с девушкой быть,зная что её пол города перетаскало?Когда захочется детей, а у неё проблемы..А ты её любишь...Вот есл б с таким столкнулись мыслили бы по другому...Ни себе и никому сдесь не желаю этого пережить...эт сейчас пока у вас такие мысли "Всунул,плюнул и пошел", а вот когда вы это переростёте сами поймёте:)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
тебе 24, а общаешься с 16-ти летними ? мда... тяжёлый случай... парень, ты отстал в развитии :lol:
24???? фигасебе случай...я думала что он школьник еще:x
что касается темы, то каждому свое, некоторых вполне устраивает схема "встретились-провели ночь-разбежались", и никто никому ничего не должен, а другим это противно. А вообще, если с кем-то в постели было хорошо, то хочется секса с этим человеком снова и снова, одной ночью здесь не обойтись:?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
опять ушли от темы.
девственницы тут хоть причем? это вообще другая тема.
 
Зверху