Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

Yulia_VVV

Member
Кто и где делал татуаж(брови,веки,губы).Интересуют мастера,отзывы,фото работ.
 

Sirenia

New Member
Это очень болезненная процедура особенно веки, цвета для губ и бровей можно подбирать как естественные так и заметные, выглядеть это будет как очень хорошо нарисованно карандашом. Татуаж держится от 3 до 5-7 лет в зависимости от свойств кожи, его потом всю жизнь прийдется обновлять, потому как безследно он не сходит. Такую процедуру рекомендовано делать только в Тату-Салонах, ни в коем случае не в салонах Красоты, там только испoганять люди которых плохо в этом деле понимают и разбираются!
 
Останнє редагування:

Zlodee4ka

пффф
Моя клиентка делала в Маргосе брови и губы - все выглядит вполне симпатично. Она прониклась идеей и уже записалась на татуаж верхнего века. Самое главное, имхо, асептические условия и использование одноразового инструмента
 

Zlodee4ka

пффф
Все мы допускаем ошибки) мне вообще было бы ссыкатно делать что-то, что не допускает ни малейшей ошибочки. Я , например, восхищаюсь людьми, которые не боятся брать на себя ответственность за внешность или жизнь других людей.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Да в чем то ты права, но если этот человек приходит на работу с похмелья, после очередной гулянки, а сутра и травки накурится, а потом работает и партачит и я таких партаков видела много, доверите ли вы такому человеку свое лицо или тело?!
такие и хирурги приходят на роботу.а пластический хирург сафонов без похмелья криворукий а тем немение имеет свою клинику
 

Zlodee4ka

пффф
У всех нас бывают "очередные гулянки", "похмелья", болезни и просто хреновое настроение. Так что, каждый раз вывешивать на вход табличку с соответствующим оправданием и отказывать клиентам или пациентам?).И вся инфраструктура города остановится. И пожарники перестанут ездить на вызов - у их водителя жена утром не с той ноги встала. А хирургов так вообще всех надо извести на корню - от же гады. А вы вообще когда-нибудь заглядывали в настоящую операционную рану? Или вы пересмотрели "Анатомии страсти" и считаете, что операции делаются тупо по выработанной схеме и приносят хирургу безумное удовольствие? Это работа, очень сложная и далеко не всегда приятная.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Мало восклицательных знаков. Надо больше. А то никто не услышит.

Никто бы не держал в салоне (который ты, кстати, активно рекламировала совсем недавно...) ущербного специалиста. Если бы он "партачил" - он бы не работал.

Вообще, если все так, как ты говоришь...
Салон этот стоит вообще обходить стороной, если там такие специалисты. И что там делала ты?)
Работая год, видя "партаки"\запои\обкуривание мастера, ты продолжала спокойно работать?)

Кто-то здесь не прав
You must be registered for see images
.
 
да,сочувствую тебе конечно,ну правильно и сделала,что ушла,такие люди не исправимы...и пытаются найти людей,которые будут молча выполнять и не возмущаться....но себя нужно уважать и любить.
 

Piren

Member
товарищи, давайте вернемся к теме татуажа.
меня к примеру интересует вопрос полностью залить губки. кто делал? сколько стоит, какие ваши предложения, замечания. интересно послушать
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
На счёт татуажа знаю, что некоторые люди находятся в группе риска, т.к. есть противопоказания, а оних, как правило молчат в тату салонах
п.с. а какие последствия после татуажа?что его потом нужно еще делать
 
Зверху