Презервативы

RAZOR

Drive your dream...
Американские ученые изобрели "жидкий" презерватив, который автоматически затвердевает при взаимодействии с семенной жидкостью, предотвращая распространение вируса СПИДа. Грант на разработки был получен в фонде основателя Microsoft Билла Гейтса и его жены Мелинды. Фонд основателя Microsoft Билла Гейтса...
Видел по М1 расказывали.. правда про механизм использования не дослушал... обмокнуть высушить чтоли ?
ps презервативы майкрософт! звучит круто.. жду антивируса - полил на коннектор вставил в сетевуху и все :razz:
 

U235

Забанен
Китайские хацкеры его уже успешно взламали )
 
Демография первого полугодия (28.08.2009 17:01)

На Сумщине в первом полугодии нынешнего года родились 5207 детей. Среди новорожденных больше мальчиков (51,1%). Если сравнивать эти показатели с первым полугодием прошлого года, то в нынешнем наметился подъем. Но по сравнению с другими областями Сумщина занимает 27-е место среди регионов Украины. Что касается области, то тут довольно пестрая картина. Наибольшее количество детей родилось в Лебедине, Ромнах, Сумах и Краснопольском районе. Ну а меньше всего новорожденных в первом полугодии 2009 года в Конотопском, Липоводолинском, Великописаревском, Ямпольском районах и в городе Шостке.

Ваш шанс
 

Rygaja

New Member
была этим летом на заводе perfect,так вот там достаточно серьёзно следят за качеством. поэтому думаю что не стоит иногда переплачивать за дюрексы,потому как и перыекты хорошие...
хотя мне то не на что жаловаться,нам на халяву 15 ящиков дали...)
 

Kitsune

ушла...
была этим летом на заводе perfect,так вот там достаточно серьёзно следят за качеством. поэтому думаю что не стоит иногда переплачивать за дюрексы,потому как и перыекты хорошие...
хотя мне то не на что жаловаться,нам на халяву 15 ящиков дали...)

:shock: там что экскурсия была чтоли?)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Американские ученые изобрели "жидкий" презерватив, который автоматически затвердевает при взаимодействии с семенной жидкостью, предотвращая распространение вируса СПИДа. Грант на разработки был получен в фонде основателя Microsoft Билла Гейтса и его жены Мелинды. Фонд основателя Microsoft Билла Гейтса...
А до чого тут СНІД в такому разі? СНІД передається не сім"ям, а контаком тканин, і якщо цей презерватив не "ізолює" один організм від іншого, а лише запобігає руху сперми то його можно розцінювати лише як протизаплідний, а від СПИДу, той механізм що ви описали, логічно, не може захищати.
 

G-Man

...
Модератор
Rygaja
все 15 ящиков истратила или хочешь истратить? или продаешь?:))
 
Зверху